Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Интер" лидирует в борьбе за Обамеянга | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 882

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Интер" лидирует в борьбе за Обамеянга

"Интер" является главным претендентом на покупку капитана "Арсенала" Пьер-Эмерика Обамеянга грядущим летом.

После окончания этого сезона у Обамеянга останется только один год по контракту, и на "Эмирейтс" уже смирились с тем, что Пьер-Эмерик не заключит новую сделку.

Сейчас недельная зарплата Обамеянга составляет около 200 тысяч фунтов. По слухам, Пьер-Эмерик хочет получать около 300 тыс. фунтов в неделю и выступать в Лиге Чемпионов — ни того, ни другого "Арсенал" своему капитану предложить не может, особенно с учетом разразившегося кризиса.

Как утверждают издания The Telegraph и Daily Express, "Арсенал" готов выслушать предложения других клубов насчет Обмамеянга и в данный момент оценивает габонского нападающего в 56 миллионов фунтов.

За ситуацией вокруг Обамеянга наблюдают несколько клубов, включая "Интер", "Барселону" и "Челси", и у них есть уверенность, что "Арсенал" снизит цену ввиду безвыходности своего положения — если "канониры" не продадут Пьер-Эмерика сейчас, через год игрок может уйти безо всякой компенсации.

При этом главным претендентом на Обамеянга является "Интер", который рассматривает 30-летнего габонца в качестве замены для Лаутаро Мартинеса.

Добавим, что после своего перехода из дортмундской "Боруссии" в январе 2019 Обамеянг забил 49 голов в 75 матчах Премьер-Лиги, а в этом сезоне отличился 20 раз с учетом всех соревнований.
Источник: http://fapl.ru/posts/78097/

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 779 | Дата 26.04.2020 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]