Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Интервью Алекса Чемберлена о делах в сборной Англии | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 885

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Интервью Алекса Чемберлена о делах в сборной Англии

Алекс Чемберлен говорит, что, пять игроков сборной Англии, играющих за "Арсенал", окажут только пользу сборной.

Отметим, что ранее никогда в сборную Англии не вызывалось более четырех "канониров", и Чемберлен признает, что здорово видеть его партнеров по команде на уровне национальной сборной.

"Когда вы работаете с товарищами на клубном уровне изо дня в день, то это помогает вам понимать друг друга лучше, поэтому мы можем взять это в сборную".

"Если вы найдете пять ваших товарищей по команде в сборной, то это помогает вам на поле, а также придает вам единения. Вы можете сказать то же самое про "Ливерпуль" - у них есть четыре игрока здесь".

"Я считаю, что это очень хорошо, потому что это помогает, когда вы выходите на поле, и вы знаете друг друга хорошо. Мы выросли вместе в сборных U-19 и U-21, так что мы знаем друг друга очень хорошо, что помогает нам идти вперед".

Также Алекс считает, что после уходов Стивена Джеррарда и Фрэнка Лэмпарда молодые игроки должны брать на себя больше ответственности.

"Странно видеть, как Стивен Джеррард и Фрэнк Лэмпард уходят, потому что они так долго были неотъемлемой частью команды и оказывали огромное влияние на молодых ребят".

"Они оба во многом мне помогли, и я уверен, что все остальные парни могут сказать то же самое. Это странно видеть, что они идут, но настало время для нас, чтобы подойти и взять на себя ответственность, заполнив их роли".

"Это должно было быть сделано в определенный момент, но это интересно, и это новая сборная Англии, у которой есть много молодых ребят, что является хорошей вещью".

"В этой команде на данный момент есть много талантов и трудолюбивых игроков, поэтому я думаю, что это хорошее сочетание для хорошей команды в будущем".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1302 | Дата 10.10.2014 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]