Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Интервью Арсена Венгера на ежегодном собрании акционеров клуба | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 882

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Интервью Арсена Венгера на ежегодном собрании акционеров клуба

Арсен Венгер на ежегодном собрании акционеров клуба также ответил на несколько вопросов.

про важность завоевания КА...

"Мы играли наш полуфинал против "Уигана" на "Уэмбли" и, конечно, финал против "Халл Сити", когда у нас было очень трудное время. Но, в конце концов, нам удалось завоевать трофей и сделать то, что предыдущие (выбывшие) команды не могли сделать. Это делает нас сильнее, делает нас более уверенными в себе, и я верю, что у нас будет отличный сезон".

про трансферную политику и приоритет на английских игроков...

"На сегодняшний день мы развили и купили английских игроков, потому что мы хотим, чтобы ядро нашей команды, если это возможно, было более местным и с большей согласованностью. В игре против Сан-Марино вы могли видеть, что в сборной Англии было пять наших игроков, и это без учета Тео Уолкотта. Мы получили хорошую основу молодых игроков, с силой, которые могут быть основой сборной Англии. В целом, команда идет в правильном направлении".

про благодарность акционерам за их поддержку и веру в еще один успешный сезон...

"Это всегда важная часть моего сезона, чтобы приехать сюда и встретить вас. Почему? Я знаю, что вы очень амбициозны. Вы можете быть настроены скептически или критически, но также это очень важная встреча еще потому, что у нас есть нечто общее: мы очень лояльны к этому клубу. И мы любим этот клуб".

"Мне очень приятно видеть те же самые лица на протяжении стольких лет. Я знаю, что я не всегда радую вас, как мне бы этого хотелось... но одно можно сказать точно, что мы отдадим все в этом сезоне, чтобы сделать вас счастливыми. Мы едины, решительны и готовы к борьбе. Перед нами другой сезон, в котором мы нуждаемся в вашей поддержке снова, и я уверен, что мы получим её, и я очень благодарен".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1323 | Дата 16.10.2014 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]