Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Интервью Газидиса, Кроенке и Унаи Эмери | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Интервью Газидиса, Кроенке и Унаи Эмери

46-летний Унаи Эмери станет нашим новым главным тренером. Он присоединяется к клубу после завершения двухлетнего пребывания в "ПСЖ".

Объявляя о назначении, исполнительный директор Иван Газидис сказал:

"Унаи имеет выдающийся послужной список успеха на протяжении всей своей карьеры, он развил некоторых лучших молодых талантов в Европе и играет в захватывающий, прогрессивный стиль футбола, который идеально подходит "Арсеналу". Его трудолюбивый и страстный подход и его ценности на поле и вне его делают его идеальным человеком, чтобы вести нас вперед".

"Мы провели конфиденциальный, широкомасштабный и тщательный поиск, включающий обширные справочные ссылки, анализ данных и видео, а также личные встречи со всеми кандидатами. Все в клубе были единодушны в выборе Унаи".

Стэн Кроенке добавил:

"Мы рады приветствовать Унаи в "Арсенале". Он прирожденный победитель. Мы уверены, что он является правильным человеком для работы и что он будет доставлять триумфы нашим болельщикам и всем, кому "Арсенал" дорог".

"В его выборе выделялось несколько вещей: его футбольные знания, энергия, решимость и любовь к игре. Его знакомство с нашим клубом и нашими игроками, Премьер-Лигой и игрой в Европе было очень впечатляющим. Он разделяет наше видение, чтобы двигаться вперед по созданной Арсеном Венгером платформе и помочь этому клубу добиваться больших успехов".

Унаи сказал:

 очень рад присоединиться к одному из великих клубов. "Арсенал" известен и любим во всем мире своим стилем игры, своей приверженностью к молодым игрокам, фантастическим стадионом и тем, как этот клуб работает. Я очень рад, что на меня возложена ответственность начать эту важную новую главу в истории "Арсенала". Я встречался со Стэном и Джошем Кроенке, и ясно, что они имеют большие амбиции для клуба. Я в восторге от того, что мы можем сделать вместе, и я с нетерпением жду начала этой главы".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2712 | Дата 23.05.2018 | Всего комментариев 2
 
0
2 uri (23.05.2018 20:03) [Материал]
Наихудший вариант

0
1 ILSON (23.05.2018 17:31) [Материал]
Лига Европы наша!)))

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]