Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Интервью с Арсеном Венгером | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 879

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Интервью с Арсеном Венгером

Арсен Венгер уверен, что победа над "Манчестер Юнайтед" на Олд Траффорд даст еще более сильную надежду на победу в чемпионате.

Канониры не выигрывали у действующих чемпионов в гостях с сентября 2006 года. Но француз считает, что его команда получит "кредит доверия", если им удастся обыграть команду Дэвида Мойеса.

О сопернике.

"МЮ по-прежнему одна из тех команд, с которой по результату матча можно судить о том слабая у вас команда или нет. Люди будут анализировать вашу игру и будут по ней делать выводы. Это, конечно, еще одна большая игра для нас. 
"У нас были времена, когда мы очень хорошо выглядели на Олд Траффорд, но пока нам так и не удалось увести оттуда три очка. Это хорошая возможность показать то, что мы работали над своей игрой и сможем наконец их победить. Наша цель только победа".

О том, что Рэмзи становится одним из лучших игроков мира.

Мне не нравятся такого рода выводы. Я думаю, что Аарон Рэмси очень сильный игрок, он играет с большой самоотверженностью, с огромным желанием и он сфокусирован га саморазвитие, а это самое главное. Насколько я оцениваю его? Я думаю, что я показал это еще в прошлом сезоне, даже когда он был очень критикуем, я всегда ставил его на матч. Это доказывает то, что я им очень восхищаюсь, он сильный футболист.

О чрезмерной нагрузке на Оливье Жиру.

Он всегда хочет играть. Он физически устойчив, чтобы справиться с этой нагрузкой. Оливье долгое время не замечали, он очень голоден для того, чтобы играть в каждом матче. Я не вижу у него никаких признаков усталости.

О 4000-ой победе в скачках Тони Маккоя.

Это абсолютно фантастическое достижение. Я хотел бы публично поздравить его. Я знаю о его нескончаемом количестве травм, парень страдал на протяжении всей своей карьеры. Мы должны отдать ему честь в том, что не смотря на все его трудности, он нашел в себе силы для победы. Он заслуживает огромного уважения.

О том, ставил ли Венгер на Маккоя.

Никогда. У меня нет на это времени.

О штрафе Саши Ритера.

Я полностью поддерживаю его дисквалификацию. 

Об инциденте с голкипером "Тоттенхэма" Уго Льорисом.

Я за изменение правил, потому что когда вы сделали все свой три замены и такое происходит с вашим вратарем, тогда кому-то пришлось бы играть голкипера из полевых игроков. Я считаю, что в таких исключительных обстоятельствах,потому что вратарь находится на особом положении в команде, нужно разрешить еще одну замену, даже если вы их к тому времени израсходовали. Мои соображения продиктованы исключительно здоровьем игроков на поле. Я всегда слушаю медицинский персонал в этом плане".

                                                    Подготовил Carl_Jenkinson для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1947 | Дата 09.11.2013 | Всего комментариев 1
 
1
1 Mihailsergeevich (09.11.2013 13:30) [Материал]
Пожелаем Венгеру удачи, а нашим футболистам показать победную игру.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]