Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Интервью с Петром Чехом | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Интервью с Петром Чехом

Петр Чех рассказал о своих подготовках к матчах и тренировках.

Про подготовку… 

"Я всегда хорошо всё исследовал и всегда готовился, но я думаю, что мы вышли на другой уровень, когда я начал работать с Кристофом Лилличоном. Мы осведомлены обо всех деталях. Вот так мы подошли к ситуации. Я прошёл сюда, и мы сделали тоже самое. Вы готовитесь, анализируете другие команды, свободные удары, угловые и пенальти, а также атакующий стиль игры соперника. Везде всё одинаково". 

Про тренировки… 

"Если вы не чувствуете себя резким или готовым, или на вершине игры, это влияет на вашу уверенность. Вы можете поднимать дух людей, когда ты чувствуешь себя острым, быстрым и уверенным – это может сделать вещи такими, как вы желаете. Вы всегда должны удостовериться, что вы идёте к игре с чувством полной готовности, ведь вы усердно тренировались, а это значит, что вы готовы сделать хорошее выступление. Всё может случиться в игре, так что подготовка не гарантирует вам ничего, но это даёт вам шанс. Вот к чему игроки стремятся". 

Об игре… 

"Двигаясь к игре, я учитываю все факты, занимаюсь выбором расстановки и тактики и смотрю на все атакующие выборы. Команда может играть с разной формацией, с разным стартовым составом, всё что работает и не работает, вы можете увидеть уже на поле. Когда игра начинается, то вы анализируете, где и как игроки играет, но очевидно, что здесь есть огромная разница, играешь ли ты против большого высокого парня или против маленького и быстрого. Это полностью изменяет атакующие образцы выбранной тактики. Когда я знаю, что там будет большой парень, то они будут использовать его в каком-то определённом пути, однако когда они используют маленького шустрого парня, то я готов к этому полностью и знаю точно, что сказать игрокам".
 
Об эмоциях… 

"Я чувствую напряжение, потому что вы готовитесь, и это значит много для каждого. Я очень взволнован этой игрой, но также чувствую напряжение. Не важно, сколько раз вы играете, я просто не думаю, что вы можете идти на игру полностью расслабленными. Я не могу даже вообразить этого. Если вы чувствуете давление, ответственность и желание выиграть игру, то вы хотите выступить наилучшим образом и сделать всё правильно - таким образом всегда будет напряжение внутри. Я должен удостовериться, что я крайне внимателен, что полностью сосредоточен и делаю всё верно. Я должен удостовериться, что я полностью выкладываюсь в каждой секунде игры. Что произошло, то произошло, и я не смотрю назад в прошлое. Я просто концентрируюсь на игре и делаю всё, что могу. Когда игра заканчивается, то вы можете быть счастливы, если вы выиграли и сделали свою работу хорошо, но вы можете быть разочарованы в конце игры. В конце концов, всё, что имеет значение, ваша подготовка к следующей игре. Вы должны полностью выложиться, чтобы показать 100%". 

О ежедневной подготовке… 

"Некоторые люди не готовятся, потом они выходят на матч тура и они абсолютно совершенны. Но они счастливчики. Это, возможно, только 0.5% от всех игроков, которые на это способны, однако я никогда не видел никого, кто показывал себя на максимум без подготовки. Всё может случится: до игры все полностью готовы, а в момент игры ничего не получается. Это происходит в футболе, и вы не можете объяснить это, однако должная подготовка вселяет в вас уверенность, что вы способны показать свой лучший футбол".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил sum1212 для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1193 | Дата 25.02.2017 | Всего комментариев 2
 
-1
2 Vladimir2903 (26.02.2017 11:43) [Материал]
Да и сплавили его нам, доигрывать, как тухляк на супер вратаря он уже не тянет!

0
1 DaniyArsenal (25.02.2017 15:32) [Материал]
При всем уважении к Чеху за полутора сезона ни одного сейва в пенальти

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]