Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Иван Газидис: "Было великолепно, когда Венгера обливали и подбрасывали" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Иван Газидис: "Было великолепно, когда Венгера обливали и подбрасывали"

Исполнительный директор "Арсенала" Иван Газидис говорит, что выигрыш Кубка Англии стал великим днем для его клуба и надеется, что это станет построением хорошего будущего "канониров.

Аарон Рэмси в дополнительное время обеспечил триумфальное возвращение на стадионе "Уэмбли" добыв победу для "Арсенала" после двух пропущенных мячей на ранней стадии матча. Но, до Аарона геройствовали в составе "канониров" Санти Касорла и Лоран Косьелни, из-за которых состоялись дополнительные экстра-таймы. Газидис остался в восторге от силы и характера, показанных командой.

"Я думаю, что мы прошли через весь спектр эмоций. Мы, наверное, прожили 1000 жизней в том матче, и я могу сказать вам, что игроки прошли через великую силу характера и дисциплины, что очень обнадеживает. У нас есть хорошая платформа для дальнейшего развития, и сегодня великий день для нас, чтобы отпраздновать, и мы должны это делать вместе, как одна "арсенальская семья".

"Но завтра мы снова приступим к работе, и мы должны воспользоваться этим трофеем, чтобы прогрессировать и выводить клуб на новый уровень. Это был очень большой шаг вперед, и игроки понимали, что нужно перейти через эту черту трудностей, чтобы сделать большой шаг вперед, и теперь мы должны сделать следующий шаг".

"Эта победа стала олицетворением всего сезона. Вы сейчас выходите и думаете, что мы отстали всего на 7 очков от победителя АПЛ и как следствие - от золотого дубля в этом сезоне, и это вдохновляет нас, чтобы двигаться вперед и улучшаться, что мы и должны сделать. Мы знаем, что все еще находимся на стадии разработки, но это большой шаг, большая платформа, и мы можем опираться на это, что и сделаем".

"Арсенал" завоевал Кубок Англии в 11-й раз в своей истории и 5 трофеев "канониры" выигрывали под руководством Арсена Венгера. Ни один менеджер в современную эпоху не поднимал трофеев над своей головой больше и Газидис особенно рад за босса.

"Я думаю, что это был великий день для Арсена. Он прошел через многое, и вы можете видеть, что он живет в этом клубе - не тяжело заметить, как сильно он любит этот клуб, и как много он для него значит".

"Он, наверное, немного нервничал, когда его насквозь обливали и подбрасывали, но это было потрясающе, это было действительно здорово".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1383 | Дата 20.05.2014 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]