Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Ян Райт: "Те, кто защищают Венгера, являются частью проблем" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Ян Райт: "Те, кто защищают Венгера, являются частью проблем"

Легенда «Арсенала» Иан Райт, судя по всему, смирился с тем, что клубу нужна отставка главного тренера Арсена Венгера.

После второго подряд поражения «канониров» в Лиге чемпионов от «Олимпиакоса» (2:3) англичанин поддержал известного болельщика лондонцев Пирса Моргана.

Морган прокомментировал очередной провал команды в сезоне: 

«У Венгера было 200 миллионов фунтов, но он не купил ни одного полевого футболиста. Те, кто продолжают его защищать являются частью проблем».

«Главная ложь «Арсенала»: «Ни один форвард не был доступен», «Кто справится с работой лучше Венгера?», «Чех травмирован». Но за то мы построили красивый стадион»

«200 миллионов в наличии. Покупаем одного игрока. Вратаря, который остается вне состава на матч ЛЧ. Хватит. Петр Чех не был травмирован, это ложь»(эту информацию подтвердил и журналист Джон Кросс, известный болельщик «Арсенала» и Венгера - прим.).

«Знаю, что у меня, возможно, заела пластинка по поводу ситуации с «Арсеналом» и Венгером. Все потому, что заела пластинка у клуба», – написал Морган в твиттере.

Райт отреагировал следующим образом: «Да, старина Пирс, похоже, ты прав».

                                                    Подготовил sum1212 для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1850 | Дата 07.10.2015 | Всего комментариев 6
 
1
4 slavy131 (08.10.2015 09:50) [Материал]
смысл в том что, команда которая атакует всегда страдает оборона, любую команду если взять, реал, бавария, барселона, псж. Всегда есть слабое место либо оборона либо атака.

1
3 slavy131 (08.10.2015 09:49) [Материал]
полная чушь, дело не в покупках, а в реализации, то что команда прибавила, это видно невооруженным глазом, каждый матч по 20 ударов наносят, не спорю в одном что для ротации нужен опорник и защитник

1
2 Roman-Arsenal (08.10.2015 08:50) [Материал]
чушь 200 лямов у клуба не было на трансферы,  все цифры завышены, прислушались лучше бы к словам Фергюсона тот фигни не скажет, хотя я себя не считаю не АКБ и не АМГ уволят венгера я не против, оставят тоже не против я много раз высказывался подобным образом так что делайте выводы сами сколько людей столько и мнений

-3
1 Wilshere10 (07.10.2015 23:57) [Материал]
Ян Райт начал понимать что Венгер - это СИФ. Все что сказал Морган, говорил и говорю тут на сайте Я. Акбшники и приспешники читайте внимательно, это для вас все сказано. Хватит уже оправдывать Венгера, вы же видите что есть такие люди которые говорят что Венгеру пора.

-1
5 ArsenalUA (08.10.2015 23:03) [Материал]
и чем ты хвастаешься? тем что ты одинаково мыслишь с клоуном? а по поводу Иана: он может комментировать нападающих, а вот про тренерскую деятельность пасть раззевать не надо, он не знает что это!

-1
6 StrongerTogether (08.10.2015 23:22) [Материал]
К счастью вас таких мало !

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]