Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Юные "канониры" в молодежных сборных: отчет | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Всего ответов: 886

Юные "канониры" в молодежных сборных: отчет

Вашему вниманию отчет выступлений юных "канониров", выступающих за свои молодежные национальные сборные.

Гектор Беллерин целый матч провел на скамейке запасных. Его Испания U-21 победила со счетом 2-0 молодежную сборную Норвегии. Забивали голы Мунир Эль-Хаддади и Жерар Делофеу.

Эйнсли Майтланд-Найлс провел заключительные 9 минут в матче сборной Англии U-18 против Швейцарии U-18. Единственный гол на счету игрока "Ньюкасла" Адама Армстронга.

Крис Уиллок на 60-й минуте вышел на замену в матче сборной Англии U-17 против сверстников из Румынии. Айк Угбо дублем установил окончательный счет на табло.

Кристиан Белик провел на поле все 90 минут в победном матче Польши U-17 против Ирландии U-17. Единственный гол в игре забил Павел Качмарчик.
Источник: официальный сайт "Арсенала"