Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Калум Чамберс: "Атмосфера была удивительной" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Калум Чамберс: "Атмосфера была удивительной"

Калум Чамберс говорит, что он испытал невероятное чувство после появления на поле в северо-лондонском дерби.

Несмотря на то, что молодой англичанин остался разочарован из-за не выигрыша матча, он испытал на себе удивительную атмосферу на стадионе "Эмирейтс".

"Это было непросто. Мы знали, что будет трудно. Это был мой первый вкус в дерби северного Лондона, и я действительно наслаждался им".

"Я думаю, что болельщики очень хорошо нас поддерживали. Мы немного разочарованы результатом, но я думаю, что мы хорошо смотрелись на поле и мы можем взять положительные моменты из этого".

"Играть в дерби было удивительно. Весь этот день, само это событие. Болельщики были удивительными, и когда мы забили гол, можно увидеть, как много это все значит для всех".

"Это просто невероятное чувство, как они нас гнали вперед. Они это делают в каждой игре, но вы можете просто почувствовать атмосферу во время северо-лондонского дерби, которая поднимается на другой уровень".

Чамберс мог повторить успех Фила Ягелки, когда мощным ударом издали едва ли не порвал сетку ворот Уго Льориса.

"Я был опустошен. Он просто пошел над перекладиной, и это был хороший способ начать мое первое северо-лондонского дерби, но, к сожалению не тут-то было".

"Эта команда имеет большой характер. Это отличная группа парней, и мы возьмем положительные моменты на нашу следующую игру".

"Я думаю, что мы показали наше упорство и желание отыграться после пропущенного мяча, мы со страстью это делали, и это то, что мы можем предпринять в следующем матче и в следующих играх".
Источник: официальный сайт "Арсенала"



                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1355 | Дата 28.09.2014 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]