Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Калум Чамберс: "Я хочу постоянно себя улучшать" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Калум Чамберс: "Я хочу постоянно себя улучшать"

Калум Чамберс говорит, что жизненно необходимо постоянно стремится к улучшению своей игры.

"У вас должно быть правильное отношение к вашей работе. Я думаю, что это было для меня одной из самых важных вещей, когда я рос в Саутгемптоне. Правильный настрой и готовность учиться у других - это залог вашего успеха".

"На каждой тренировке вы должны чему-то научиться и улучшить кое-какие аспекты. На тренировке вы должны быть настроены к собственному совершению".

"Самое главное, что я узнал в профессиональном футболе, это то, что вы должны быть достаточно в себе уверены перед большой толпой".

"Вы всегда должны получать удовольствие от тренировок и матчей. Для меня это одна из самых важных вещей. Не всегда ваши матчи складываются прекрасно - всегда найдутся вещи, которые вы сделали неправильно. Поэтому я думаю, что из каждого матча вы можете вынести ценные уроки. Вы можете анализировать каждое ваше решение или даже каждое ваше прикосновение к мячу".

"Я должен продолжать стремиться хотеть большего, желая улучшиться. Сейчас уровень матчей настолько высок, что вы должны быть в форме каждую неделю. Я хочу сильно себя улучшать. Вы хотите быть лучшим игроком, поэтому я думаю, что у вас должно быть правильное отношение к вашему делу и желание учиться и совершенствоваться еще с самого раннего возраста".

"Готовность пойти на дополнительный шаг отделяет великих людей от обычных. Я уверен, что все лучшие игроки хотят учиться как можно большему. Я думаю, что это очень важно".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1161 | Дата 10.02.2016 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]