Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Калум Чамберс: "Приятно быть образцом для подражания" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Калум Чамберс: "Приятно быть образцом для подражания"

Калум Чамберс хочет быть для молодых игроков образцом для подражания.

"Приятно думать, что ты можешь быть образцом. Вот почему я стараюсь быть профессионалом, насколько это возможно. В "Саутгемптоне" мы все были в одной возрастной группе, которая работала усердно и сплоченно, нас в любой момент могли привлечь в основной состав, и мы наслаждались этим".

"Нам нравилось работать каждый день, играть каждый день, мы даже оставались после тренировок. Но мне только это и нужно было: жить так, работать, оставаться после тренировок. Так что, думаю, главное - это получать удовольствие от этого".

"Это, безусловно, хорошо для меня, что такая жизнь нравиться мне настолько сильно. Я хочу большего, хочу задерживаться после тренировок, хочу работать усерднее, ведь это делает меня только сильнее".

"Хорошо думать, что дети равняются на тебя. Читаю свои социальные страницы и вижу, как люди твитят мне приятные вещи. Мои слова не проходят бесследно".

"Я очень много общаюсь с Пером. Он всегда готов помочь. На тренировках если мне надо что-то спросить, когда я оказываюсь в сложной ситуации, я спрашиваю Пера, Лорана или Габриэля, что сделали бы они".

"Они всегда подскажут, и это прекрасно учится у таких игроков".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил subudai для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1042 | Дата 02.10.2015 | Всего комментариев 1
 
0
Дети еще ладно, но лишь бы партнеры по команде тебе не подражали, а еще лучше, пусть тебе подражают наши соперники, бомбардир наш хренов
))))))

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]