Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Канониры" в аренде: Афобе забивает очередной гол | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Всего ответов: 888

"Канониры" в аренде: Афобе забивает очередной гол

Беник Aфобе"MK Dons"
Беник Aфобe
Суббота, 27 Сентября
"Бристоль Сити" 3-2 "MK Донс"
Беник Aфобe забил очередной гол за MK Dons, но при этом его команда потерпела поражение со счетом 3-2 от Бристоль Сити.

Карл Дженкинсон"Вест Хэм Юнайтед"
Карл Дженкинсон
"Манчестер Юнайтед" 2-1 "Вест Хэм Юнайтед"
Карл Дженкинсон заменил Ги Демеля на финальные 25 минут. На счету Карла мог бы быть и голевой навес, если Кевин Нолан не залез бы в офсайд.

"Твенте" 3-1 "Утрехт"
Рио Мияччи отыграл 53 минуты, а его "Твенте" со счетом 3:1 обыграло "Утрехт". В матче также забивал бывший "канонир", Kyle Ebicilio.

Веллингтон"Альмерия"
Веллингтон
"Депортиво" 0-1 "Альмерия"
Веллингтон вышел на поле на заключительные 30 минут и поучаствовал в голевой атаке.

Остин Липман"Boreham Wood"
Остин Липман
"Boreham Wood" 3-2 "East Preston"
Остин Липман отыграл 64 минуты за "Boreham Wood" в матче первого раунда Кубка Англии. Первый шаг к "Уэмбли" сделан успешно:)