Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Канониры" в аренде. Отчет | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Всего ответов: 881

"Канониры" в аренде. Отчет

Вашему вниманию обзор выступлений молодых "канониров", играющих на правах аренды за другие клубы.

Гедион Зелалем вышел на замену на 65-й минуте и забил седьмой гол в ворота "Хелмонд Спорт" - победа "Венло" 7-0.

Войцех Щесны отыграл на 0 против "Кротоне" - выездная победа "Ромы" 0-2.

Калум Чамберс отыграл полный матч за "Мидлсбро - нулевая домашняя ничья с "Эвертоном".

Чуба Акпом вышел на замену на 72-й минуте, а его "Брайтон" добыл домашнюю победу над "Бертоном" 4-1.

Такума Асано отыграл 65 минут - его "Штутгарт" одолел "Зандхаузен" со счетом 2-1.

Йон Тораль вышел на замену на 80-й минуте, а его "Рейнджерс" у себя дома обыграл со счетом 2-1 "Гринок Мортон" в Кубке Шотландии.

Мэтт Мейси отыграл полный матч за "Лутон" - победа 2-1 над "Кроули Таун".

Марк Бола отыграл всю игру за "Ноттс Каунти" - победа 2-1 над "Челтнемом".

Стэфи Мавидиди отыграл последние 11 минут - ничья "Чарльтона" с "Уимблдоном" 1-1.

Кайлен Хиндс отыграл последние 13 минут за "Стивенэйдж" - домашняя победа на "Викомбом" 3-0.

Дэн Кроули отыграл 89 минут за "Гоу Эхед Иглс" - домашняя победа над "Ден Хааг" 3-1

Исмаэль Беннасер отыграл все 90 минут за "Тур" - ничья 1-1 с "Нимом".
Источник: официальный сайт "Арсенала"