Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Канониры" в аренде. Отчет + видео | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Всего ответов: 886

"Канониры" в аренде. Отчет + видео

Вашему вниманию обзор выступлений молодых "канониров", играющих на правах аренды за другие клубы.

Бен Шиф выходом на замену дебютировал за "Стивенейдж", но не смог помочь своей команде избежать поражения от "Ноттс Каунти".

Джефф Рейн-Аделаид отыграл 76 минут за "Анже", который победил на выезде "Лилль" 2-1.

Лукас Перес отыграл все 90 минут за "Депортиво". Форвард не реализовал пенальти, которое сам заработал - в итоге нулевая ничья против "Еспаньола". "Депор" продолжает пребывать в зоне вылета.

Карл Дженкинсон отыграл 83 минуты за "Бирмингем" - домашнее поражение от "Барнсли" 0-2. Заменил Карла Коэн Брамалл.

Чуба Акпом отыграл весь матч за "Сент-Трюйден" - поражение от "Остенде" 2-0.

Хулио Плегуезуэло отыграл весь матч за "Химнастик" - ничья 1-1 против "Барселоны" II.

Келечи Нвакали отыграл весь матч за "Маастрихт" - победа 3-0 над "Алмере".

Тафари Мур отыграл 63 минуты за "Уикомб" - домашнее поражение от "Моркама" 2-4.

Эми Мартинес и Такума Асано остались на скамейке запасных, в то время как Жоэль Кэмпбелл, Марк Бола, Кристиан Белик и Стефи Мавидиди не попали в заявку.

Тем временем...

Звездный нападающий Яя Саного поставил на колени весь "Монако", сравняв счет в концовке матча (3-3). Для трехкратного лучшего бомбардира Премьер-Лиги это уже 2 гол в 18 матчах. До лидера его "Тулузе" недостает всего 43 очка.

Просмотров 1702 | Дата 27.02.2018 | Всего комментариев 3

0
2 Болельщик (28.02.2018 09:03) [Материал]
у Саного пока только 2 гола но оба гола очень хорошие по качеству видно мастерство исполнителя. Игрок в обоих случаях воспользовался своей пластичностью.