Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Канониры" в аренде. Отчет + видео | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Всего ответов: 886

"Канониры" в аренде. Отчет + видео

Вашему вниманию обзор выступлений молодых "канониров", играющих на правах аренды за другие клубы.

Джоэл Кэмпбелл забил свой первый гол за "Спортинг" - победа над "Морейренсе" со счетом 3-0.

Костариканец провел полный матч - его "Спортинг" в 4 матчах добыл 12 очков.

Джек Уилшир начал карьеру в "Борнмуте" с победы над "Вест Бромвичем". Англичанин провел на поле 28 минут.

Глен Камара дебютировал в Лиге-2 за "Колчестер Юнайтед" выходом на замену - победа над "Блэкпулом" 3-2.

Такума Асано дебютировал за "Штутгарт". Японец вышел на замену на 81-й минуте - поражение от "Хайденхайма" 2-1.

Войцех Щесны отыграл полный матч против "Сампдории" - победа "волков" 3-2.

Просмотров 1339 | Дата 12.09.2016 | Всего комментариев 2

-1
2 Wilshere10 (12.09.2016 20:37) [Материал]
СИФ сплавил игрока который играл в разы лучше той грязи которая получает 140 тыс за свою бездарную игру. Я никогда наверно не узнаю про этот трюк СИФа: Санчес получает 150 тыс, бегунок 140. По логике СИФа бегунок это игрок уровня Санчеса? Он и близко не отрабатывает эти 140 тыс, максимум на 50 тянет. Платить 140 тыс бегунку это все равно что платить Саного 100 тыс. Касорла, Чех, Косьелни куда больше пользы приносят команде, но получают меньше бегунка. Может они и не заслуживают 140 тыс, но извините они намного лучше играют на своих позициях нежели бегунок. Могли бы слить бегунка и оставить Кемпбелла и тот получал бы вдвое меньше и приносил бы пользу вдвое больше. Не знаю почему СИФу не нравится Кемпбелл, но мог бы он прикупить скажем Перишича или Ахмеда Мусу, хоть и не топовые игроки, но на фоне бегунка они боги.