Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Канониры" в аренде. Отчет + видео | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Всего ответов: 881

"Канониры" в аренде. Отчет + видео

Вашему вниманию обзор выступлений молодых "канониров", играющих на правах аренды за другие клубы.

Калум Чамберс во второй раз подряд отыграл все 90 минут за "Мидлсбро" - ничья 1-1 с "Вест Хэмом".

Джек Уилшир отыграл 74 минуты в выездном матче против "Уотфорда" - "канонир" имел 2 прекрасных шанса забить гол.

Войцех Щесны отыграл весь матч - домашняя победа над "Интером" 2-1.

Глен Камара вышел на поле на последние 5 минут - его "Колчестер" проиграл" "Карлайл Юнайтед" 2-0.

Стефан О'Коннор вышел на поле в футболке "Маастрихта" лишь в добавленное время - победа над "Камбуром" 2-1. Келечи Нвакали в том же матче остался на скамейке запасных.