Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Канониры" в аренде. Отчет + видео | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Всего ответов: 888

"Канониры" в аренде. Отчет + видео

Вашему вниманию обзор выступлений молодых "канониров", играющих на правах аренды за другие клубы.

Войцех Щесны сохранил ворота на замке в римском дерби - победа над "Лацио" 2-0. Голы Кевина Строотмана и Раджи Найнгголана обеспечили "Джаллоросси" победу.

Джек Уилшир провел на поле все 90 минут, а его "Борнмут" в фантастическом матче одолел "Ливерпуль" 4-3.

Джоэл Кэмпбелл вышел на замену на 72-й минуте - "Спортинг" благодаря голам Вильяма Карвальо и Бруно Сезара одолел "Сетубал" 2-0.

Такума Асано отыграл 73 минуты, а его "Штутгарт" разгромил "Ауэ" 4-0. На счету японца результативная передача.

Райан Хаддарт отыграл все 90 минут, пропустив 3 гола от "Галифакса" - ничья 3-3.