Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Канониры" в аренде. Отчет + видео | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Всего ответов: 886

"Канониры" в аренде. Отчет + видео

Вашему вниманию обзор выступлений молодых "канониров", играющих на правах аренды за другие клубы.

Дэн Кроули отыграл весь матч за "Гоу Эхед Иглс", забив единственный гол своей команды - домашнее поражение от "Витесса" 1-3.

Войцех Щесны отыграл все 90 минут за "Рому", которая на выезде благодаря двум фантастическим ударам Раджи Наингголана обыграла "Интер" со счетом 1-3.

Джек Уилшир отыграл 66 минут за "Борнмут", который на выезде уступил "ВБА" 2-1.

Чуба Акпом вышел на поле на 82-й минуте, а его "Брайтон" разгромил дома "Рэдинг" 3-0.

Такума Асано отыграл 70 минут за "Штутгарт", который дома разобрался с "Кайзерслаутерном" 2-0.

Йон Тораль был заменен в добавленное время в конце второго тайма, а его "Рейнджерс" проиграл 2-1 на выезде от "Инвернесса".

Кристиан Белик вышел на замену на 55-й минуте, а его "Бирмингем" одолел "Вулверхэмптон" 2-1.

Исмаэль Беннасер отыграл все 90 минут за "Тур", который расписал нулевую ничью с "Труа" 0-0.

Стефи Мавивиди покинул поле на носилках, а его "Чарльтон" уступил "Бэри" 1-0.

Марк Бола отыграл весь матч за "Ноттс Каунти", который расписал нулевую ничью с "Йовилем".

Мэтт Мейси отыграл все 90 минут за "Лутон Таун", который сыграл вничью 1-1 с "Плимут Аргайл".

Гедион Зелалем вышел на поле на 56-й минуте, а его "Венло" разгромил 4-0 "Ахилл 29".

Келечи Нвакали отыграл все 90 минут за "Маастрихт", который уступил "Камбуру" 4-0.