Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Канониры" в аренде. Отчет + видео | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Всего ответов: 886

"Канониры" в аренде. Отчет + видео

Вашему вниманию обзор выступлений молодых "канониров", играющих на правах аренды за другие клубы.

Йон Тораль забил свой первый гол за "Рейнджерс", который разгромил в Кубке Шотландии "Гамильтон" 6-0.

Войцех Щесны отыграл все 90 минут, а его "Рома" проиграла дома "Наполи" 1-2.

Джоэл Кэмпбелл вышел на замену на 66-й минуте за "Спортинг" - домашняя ничья с "Виторией Гимарайнш" 1-1.

Такума Асано отыграл 70 минут за "Штутгарт", который обыграл "Кайзерслаутерн" 2-0.

Мэтт Мэйси сохранил ворота в неприкосновенности в победном матче против "Йовила" 4-0.

Марк Бола отыграл 66 минут за "Ноттс Каунти", который на выезде проиграл 3-0 "Стивенэйджу".

Исмаэль Беннасер отыграл весь матч за "Тур" - ничья 2-2 с "Бастией".

Дэн Кроули провел на поле все 90 минут, а его "Гоу Эхед Иглс" сыграл на выезде
вничью 2-2 с "Херенвеном".

Келечи Нвакали отыграл весь матч за "Маастрихт", который сыграл вничью 2-2 с "Альмере Сити". Стефан О'Коннор не участвовал в матче.
Источник: официальный сайт "Арсенала"