Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Канониры" в аренде. Отчет + видео | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Всего ответов: 881

"Канониры" в аренде. Отчет + видео

Вашему вниманию обзор выступлений молодых "канониров", играющих на правах аренды за другие клубы.

Лукас Перес заработал и реализовал пенальти в матче против "Жироны", но его команда уступила 1-2.

В предыдущем матче против "Эйбара" (0-0) Лукас вышел на поле на 87-й минуте.

Эмилиано Мартинес дебютировал за "Хетафе" в "Копа дель Рей" - поражение от "Алавеса" 0-1.

Такума Асано отметился результативной передачей в победном матче "Штутгурта" против "Кайзерслаутерна" 3-1.

В предыдущем матче против "Лейпцига" (поражение 1-0) Асано отыграл 65 минут.

Джоэл Кэмпбелл провел полный матч за "Бетис", который дома обыграл "Алавес" 2-0.

Келечи Нвакали вышел на поле на заключительные 4 минуты - домашнее поражение "Венло" от "Ден Хаага" 0-2.

Стэфи Мавидиди вышел на 30 минут в матче против "Вулверхэмптона" - поражение "Престона" 3-2.
Источник: официальный сайт "Арсенала"