Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Канониры" в аренде: отчет + ВИДЕО | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде

"Канониры" в аренде: отчет + ВИДЕО

Вашему вниманию обзор выступлений "канониров", играющих на правах аренды за другие клубы.

Эдди Нкетиа в воскресном матче против "Барнсли" вышел на замену на 70-й минуте при счете 0-0, забив гол на 84-й минуте и заработав пенальти на 89-й, в результате чего команда победила 0-2. "Лидс" на 1 месте в чемпионшипе.

(С 1:22)

Генрих Мхитарян забил в своем дебютном матче за "Рому", которая обыграла "Сассуоло" со счетом 4:2. Армянин провел полный матч.

(С 0:58)

Мохаммед Эльнени вышел в стартовом составе на матч против "Газиантепа" и был удален с поля на 75-й минуте за бурный ответ на удар локтем - поражение 3-2. "Бешикташ" опустился на 14-е место.

Бен Шиф провел полный матч за "Донкастер" - нулевая ничья против "Ипсвича".

Деян Илиев отыграл все 90 минут за "Серед" - ничья 1-1 с "Ружомбероком". После восьми игр "Серед" занимает 7 место (12 команд) в чемпионате Словакии.

Джорди Осей-Туту остался на скамейке запасный в матче "Бохума" против "Динамо Дрезден" (2-2).