Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Канониры" в предвкушении матча против "Баварии" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 887

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Канониры" в предвкушении матча против "Баварии"

Уже в эту среду "канонирам" предстоит сразится на своем поле с действующим победителем Лиги Чемпионов. Месут Озил, который имеет опыт вылета от "Баварии", а также ряд других наших игроков рассказали о предматчевых настроениях.

Месут Озил:

"Я тот человек, который обожает такие матчи. К "Баварии" отношусь с огромным уважением. По сравнению с прошлым сезоном они стали еще лучше, но мы не собираемся прятаться от них. Предстоит отыграть два матча, так что все возможно".

Источник: Bild

Алекс Чемберлен:

"С учетом того выездного матча мы еще больше понимали, что нам нужно исправится. Мой гол позволил нам хорошо начать игру, после чего мы сумели продолжить в том же духе и сохранить победный счет. Это была хорошая победа, которая придаст нам уверенности перед матчем против "Баварии", который пройдет в среду".

Источник: ВВС

Матье Фламини:

"5 лет которые я провел в "Милане", послужили мне ценным опытом, я многому чему там  научился. В первую очередь я стал лучше тактически подкованным, в Италии много внимания уделяют этому аспекту игры. Там много чего нового можно об этом узнать, научится. Также я развивался и как личность. За 5 лет нахождения в Италии я встречался с разными людьми, познакомился со множеством игроков. Это помогало мне развиваться. Сейчас мне 29 лет, я сильно повзрослел, стал более опытным чем в 24-летнем возрасте".

Также Матье размышляет о Лигочемпионовских перспективах и вспоминает финал против "Барселоны".

"На этой стадии турнира нет слабых команд, остались только лучшие. На моей памяти тот сезон, когда мы добрались до финала Лиги Чемпионов против "Барселоны". В том розыгрыше на пути к финалу нам приходилось играть против таких команд как "Реал" и "Ювентус", так что если мы хотим победить в этом турнире, нужно побеждать всех сильнейших команд".
Источник: сайт УЕФА

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2070 | Дата 17.02.2014 | Всего комментариев 9
 
0
7 zam359 (17.02.2014 20:51) [Материал]
Что спорить - матч с Ливерпулем показал, что "наших" на 2 тайма не хватает (хотя этот состав лично мне больше понравился)

3
6 aleran61 (17.02.2014 18:08) [Материал]
Не проходимых команд не бывает, можно пройти Баварию.

1
1 kancler (17.02.2014 14:23) [Материал]
Да, Бавария уже не совсем тот безупречный "Мерседес" Хайнекеса прошлого года. Она подверглась вмешательству "во внутренние дела" и пара деталей в ней заменена на другие "чужого производства", а это уже хоть и "Мерседес" внешне, но внутри уже есть уязвимости, связанные с присутствием "инородных тел". Так что, думаю, что шансы в нашей паре равны. Будем посмотреть.

-2
В этом году Бавария показывает даже лучшие результаты (59 очков против 54 в чемпионате).
Ах да, совсем забыл, тренер то Гвардиолла, естественно ты не мог не попустить его команду)

3
3 kancler (17.02.2014 14:47) [Материал]
При "инвалидной" Боруссии и явно подсевших в этом сезоне Шальке и Байере отрыв в "чемпионате одной команды" совсем не показатель. А Гвардиола не плохой тренер ДЛЯ ГОТОВЫХ ТОП-ИГРОКОВ и не более. Маур по сравнению с ним и тот заметно лучше, хотя из той же плоскости.

-6
Да куда уж им до непобедимого Венгера и Райкарда..

2
5 kancler (17.02.2014 15:25) [Материал]
Ты как всегда заблудился в двух понятиях: "тренер" и "менеджер". Могу разве что ГЛОНАСС в помощь посоветовать.

Да, и ты ещё забыл Клоппа добавить.

1
9 arsamania (18.02.2014 20:29) [Материал]
Я думал ты поклонник Венгера)

0
8 arsamania (18.02.2014 20:28) [Материал]
Не думаю, что Бавария слабее чем в прошлом году. Но пройти их мы можем. Главное реализовывать моменты, которых будет немного, и строго играть в обороне.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]