"Канониры" в сборных. Отчет

Калум ЧамберсАнглия
Калум ЧамберсAlex Oxlade-ChamberlainДжек УилширДэнни Уэлбек
Англия 1-0 Норвегия, среда, 3 сентября
Все четыре "канонира" приняли участие в товарищеской победе англичан над Норвегией на " Уэмбли".
Чемберлен и Уилшир начали игру в стартовом составе и были заменены в середине второго тайма после того, как Уэйн Руни забил с пенальти победный гол. Уэлбек сыграл последние 20 минут, а Калум дебютировал за сборную, заменив Стоунса на 10 оставшихся минут.

Санти Касорла Испания
Санти Касорла
Франция 1-0 Испания, четверг, 4 сентября
Санти Касорла отыграл 78 минут за Испанию, которая была избита 1-0 Францией в Париже. Нападающий " Челси " Лоик Реми забил победный мяч на 74 минуте.

Матье ДебюшиФранция
Матье Дебюши
Матье Дебюши провел 90 минут за сборную Франции.

Томаш РосицкиЧешская Республика
Томаш Росицки
Чехия 0-1 США, среда, 3 сентября

Томаш Росицки отыграл полный матч, в то время как  Чехия у себя дома уступила 1-0 сборной США. Алехандро Бедойя забил единственный гол в игре на 39 минуте.

Лукас ПодольскиГермания
Лукас ПодольскиМесут Озил
Германия 2-4 Аргентина, среда, 3 сентября
Лукас Подольски отыграл 57 минут вышедши на замену на 33 минуте вместо получившего повреждение Юлиана Дракслера. Сборная Аргентины взяла у Германии маленький реванш за проигрыш в финале ЧМ. Месут Озил не был заявлен на матч.

Yaya SanogoФранция, по-21s
Yaya Sanogo
Казахстан U-21 1-5 Франция U-21, четверг, 4 сентября
Yaya Sanogo забил дважды, тем самым помог молодежной Франции разгромить на выезде Казахстан.

Джоэл КэмпбеллКоста-Рика
Джоэл Кэмпбелл
Коста-Рика 3-0 Никарагуа, Среда, 3 Сентября
Джоэл Кэмпбелл играл за Коста-Рика которая избила сборную Никарагуа со счетом 3 : 0 в Вашингтоне.