Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Каррагер: "Арсенал" никогда не выиграет Лигу Чемпионов" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Каррагер: "Арсенал" никогда не выиграет Лигу Чемпионов"

Получит ли "Арсенал" более лучший шанс чем в этом сезоне, чтобы завоевать долгожданный титул АПЛ?

Эта тема обсуждалась между Тьерри Анри и экспертами Скай Спортс после того, как "канониры" переместились на вторую строчку.

Тьерри Анри:

"Арсенал" должен брать лигу в этом году. Они обязаны делать это".

"Не знаю, получат ли они более лучшую возможность, чем в этом сезоне. Они должны выиграть АПЛ".

про перспективы в еврокубках...

"Похоже, это чертовски сложная задача для "Арсенала", чтобы пробраться дальше в Лиге Чемпионов".

"Самое худшее для них, что могло бы случиться - это Лига Европы. Они будут в неприятной ситуации, ведь играть придётся ночью по четвергам". 

"Мы все знаем, что может произойтм, когда приходится играть в четверг. Это не так просто, ты возвращаешься в пятницу вечером и должен играть в воскресенье или в понедельник".

Джэйми Каррагер полагает, что ранний вылет Арсенала из Лиги Чемпионов мог бы помочь Арсену Венгеру завоевать свой четвёртый титул АПЛ.

"Арсенал" никогда не выиграет Лигу Чемпионов, они всегда вылетают в лучшем случае в 1/4 финала. Так что, если они вылетят сейчас, то это может оказаться полезным для них с точки зрения чемпионской гонки".

"Арсеналу" нужны некоторые изменения в этом сезоне, если они собираются брать титул. Они не самая лучшая команда, "Манчестер Сити" – лучшая, они имеют лучший состав".

"Для них, чтобы выиграть титул, может стать необходимостью вылет из Лиги Чемпионов на групповой стадии".

"У них в банке лежит 200 млн., так что "Арсенал" не должен быть обеспокоен финансово из-за вылета из Лиги Чемпионов. Они будут там и на следующий год, так что не беспокойтесь насчёт этого – они в любом случае не выиграли б этот турнир".

"Это могло бы дать им большой шанс для взятия АПЛ в этом сезоне, потому что в следующем сезоне вернётся "Челси", и они потратят большие деньги - также сделает и "МЮ". Это сезон для "Арсенала", чтобы взять настолько много, насколько они способны".

"Арсеналу" необходимо выиграть АПЛ. Это должно быть главной целью для них в этом сезоне. Они выиграли два кубка Англии, и следующим шагом для них является титул АПЛ. "Арсенал" с точки зрения борьбы за титул до сих пор имеет недостатки глубины команды, мы говорим про это в течение многих лет".

"Я не думаю, что "Арсенал" стал лучше, я думаю, что команды, претендующие на титул, немного сдали. Смотря на "Арсенал", вы могли бы по-прежнему сказать, что они не очень хороши, однако мы говорим про все это и про остальные команды".
Источник: sky sports

                                                    Подготовил sum1212 для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1857 | Дата 08.10.2015 | Всего комментариев 3
 
0
3 ArsenalUA (09.10.2015 12:25) [Материал]
Никогда не говори никогда, Джэйми!

1
2 StrongerTogether (08.10.2015 23:41) [Материал]
Пожалуй за счет того, что если вылетят с ЛЧ на групповой стадии и это значительно повысит шансы на выигрыш АПЛ это правда !

2
1 arsenal_my_life (08.10.2015 17:06) [Материал]
Каррагер какой же ты все таки бесячий, сам то ты дно

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]