Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Касорла: "Мы довольны, что достигли победы" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Касорла: "Мы довольны, что достигли победы"

Санти Касорла о матче с "Уотфордом".

О матче…

«Это было отличное выступление, потому что здесь всегда сложно побеждать. У них классная команда, играют длинными мячами всё время. Нам нужно быть сконцентрированными в течение всех 90 минут. Мы достигли первой победы и сейчас мы довольны»   

Про пенальти…

«Я не знаю, возможно, сам судья был немного растерян насчёт решения, которое ему нужно было принять. Не могу сказать точно, пенальти это или нет, но сам Алексис сказал мне, что защитник зацепил его. В общем, нам это очень помогло, я рад, что забил и помог команде»

Про Озила, редко забивающего головой…

«Да бросьте! Я не думаю, что для него, но гол получился отменным. Это хорошие новости для команды, ведь Месут важный игрок для нас»

Про Джаку…

«Мне с ним комфортно играть. Он хороший игрок, хотя на этой позиции у нас много классных игроков, таких как Коклен, Эльненни и Уилшер. Очень важно играть вместе, и мы рады, что он теперь играет за нас» 

Про настроение в раздевалке…

«В раздевалки царит прекрасная атмосфера после этой победы, поскольку у нас было всего лишь очко после двух игр, нужна была победа. Мы счастливы, команда получает уверенность. Сейчас будет большой перерыв, некоторые игроки поедут в свои сборные, а уже после этого нам нужно будет подумать о «Саутгемптоне». Нужно добиться домашней победы»


                                                    Подготовил sum1212 для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 913 | Дата 28.08.2016 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]