Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Кэлум Чемберс о игре за сборную Англии | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Кэлум Чемберс о игре за сборную Англии

Кэлум Чемберс выразил свой восторг по поводу достижения мечты детства – игры за сборную Англии.


Универсальный защитник сыграл дебютный матч за сборную в сентябре, когда вышел на поле во встрече против Норвегии. Его дебютный матч в стартовом составе случился в следующей игре против Сан-Марино на следующий месяц.


19-летний футболист теперь знаком со сборной Англии, наряду с другими пятью "канонирами". Английской команде предстоит встретиться со Словенией и Шотландией, а Кэлум не может поверить в то, как быстро он получил вызов в сборную.


"Это мечта, ставшая реальностью," - сказал Кэлум. "Я уверен, что каждый ребенок мечтает играть за свою страну, когда вырастет. На самом деле, добиться этого удивительно. Я и моя семья очень горды этим моментом".


"Для меня это были сумасшедшие несколько месяцев, как вихрь, если можно так сказать. Это действительно приятный сюрприз, и я просто хочу продолжать упорно трудиться, чтобы получать мои шансы снова и снова".

"Мой дебют стал удивительным случаем. Я нервничал, и мне было немного страшно, но все успокаивали меня. Все мои родственники и друзья поддерживали меня, а я был взволнован перед своим первым матчем".


"Здорово быть в сборной вместе с ребятами из "Арсенала". Мы все сидели вокруг обеденного стола и смеялись. Есть разные тренировки, но мы все по-настоящему наслаждаемся ими, и здорово быть вместе со знакомыми парнями".


Кэлум Чемберс в дебютной игре с Норвегией


Источник: официальный сайт "Арсенала"


                                                    Подготовил Маска_Джокера для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1278 | Дата 13.11.2014 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]