Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Кэмпбелл: насколько сильно мне помогли игры в других клубах | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Кэмпбелл: насколько сильно мне помогли игры в других клубах

Джоэл Кэмпбелл говорит, что выступления на правах аренды за другие клубы помогли ему стать тем игроком, которым он является на сегодняшний день.

"Я действительно наслаждался своим временем в "Лорьяне", "Бетисе", "Олимпиакосе" и совсем недавно в "Вильярреале". Эти опыты очень помогли мне в плане формирования
моей личности и получения жизненного опыта. Для меня это были отличные времена".

"У меня был отличный тренер в "Лорьяне" - Кристиан Гуркюфф, и от него я узнал много вещей. Здесь в Европе это было похоже на мой первый урок. Я был счастлив и наслаждался этим в полной мере. Это важная часть того, кем я являюсь сегодня".

"Бетис" также очень хорошо ко мне относился, а болельщики этого клуба были восхитительны, и я должен сказать, что я действительно наслаждался этим
путешествием. Команда провела отличный сезон, а болельщики были рядом с командой и мной лично, так что я никогда не забуду проведенное там время".

"В "Олимпиакосе" у меня было много уверенности - в этом заслуга тренера Мишеля. Он придал мне много уверенности и сделал меня важным игроком команды, в которой я добился больше всего успеха. Я стал более зрелым игроком, что для меня было действительно важно".

про 11 молодых игроков "Арсенала", играющих на правах аренды за другие клубы...

"Жизнь - это опыт. Мне было важно поучаствовать в этих приключениях, и я очень рад этому. Мне нравится это, потому что, как я уже сказал, жизнь - это разный опыт, и сейчас в АПЛ я получаю другой опыт, чем я наслаждаюсь, особенно играя за такой клуб, как "Арсенал".

"Я бы посоветовал молодым футболистам воспользоваться этим временем и наслаждаться им. Они должны попробовать испытать себя в качестве футболистов и людей, чтобы потом иметь возможность играть в своей родном клубе".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1044 | Дата 18.11.2015 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]