Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Харри Реднапп: "Санчесу не нужен отдых" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 887

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Харри Реднапп: "Санчесу не нужен отдых"

Харри Реднапп говорит, что Алексис Санчес является футболистом из "старой школы" и не нуждается в отдыхе.

"Все эти разговоры об отдыхе Алексиса нужно прекратить. Если он хочет играть и хорошо себя чувствует, то вы его ставите на матч".

"В качестве менеджера вы всегда хотите слышать от игроков, что они в лучшей форме. Игроки часто жалуются, когда чувствуют себя не на 100% готовыми, и здесь мы обсуждаем, нужен ли Санчесу отдых, когда он говорит, что он не чувствует себя уставшим".

"Есть игроки из старой школы — они просто хотят играть. Могу навести пример Фрэнка Лэмпарда, играющего со мной в "Вест Хэме", а затем в течение многих лет в "Челси" - он сражался с шишками и синяками, чтобы быть на первых ролях при выборе состава".

"Не было никаких разговоров о ротации, когда Фрэнк Маклинток и игроки той эпохи были на пике своего развития. Люди говорят, что сейчас другой футбол, что меняются времена, но мы по-прежнему слишком много балуем игроков".

"Санчес особенно важен "Арсеналу" сейчас, когда он играет центрфорварда. Лучший способ управлять Санчесом и игроками, подобными ему - заменять их при счете 2-0 или 3-0. Таким образом, вы регулярно их используете, но держите при этом свежими".
Источник: Standard Sport

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1246 | Дата 25.11.2016 | Всего комментариев 1
 
1
1 bm02 (25.11.2016 21:53) [Материал]
Хорошо сказано. Только вот не уверен, что Санчес в душе будет согласен на замену даже при 3-0)) Роналду и Месси тоже проводят очень много матчей в год, но редко ломаются. Относительно редко. Санчес из этой породы. Такие быстрее остальных восстанавливаются.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]