Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Киран Гиббс: "Доволен своей игровой формой" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Киран Гиббс: "Доволен своей игровой формой"

Левый защитник "Арсенала" Киран Гиббс считает, что стал более тонко чувствовать возможности своего организма что помогает ему на протяжении долгого времени проводить матчи на высоком уровне.

Как мы помним, Гиббса преследовали многочисленные травмы еще с юного возраста. Но в этом сезоне Киран играл со стартовых минут во всех матчах АПЛ. В прошлом сезоне англичанин тоже отыграл много матчей в чемпионате Англии - 27 игр.

Гиббс признает, что доволен своей формой, но считает, что это еще не его потолок.

"Я очень доволен своей нынешней игрой, но чувствую, что могу продолжать еще совершенствоваться, это еще не мой потолок. Недавно я получил небольшую травму, так что мне нужно быстро войти в  игровой тонус. Очень важно оставаться в хорошей форме и продолжать становиться еще лучше".

"Последние полутора года моей карьеры стали для меня очень важными, я проделал много работы как на поле, так и за его пределами, что очень мне помогло. Мне теперь легче стало сохранять свой игровой тонус и готовится к матчам, потому что я гораздо лучше выучил свое тело и его возможности".

Также Киран отдал должное своему конкуренту по позиции - Начо Монреалю.

"Он футболист, который постоянно вызывается в сборную Испании, нет сомнений что он футболист высочайшего уровня. Он оказывает на меня давление, так что конкуренция с ним помогает становится мне только лучше. Он готов будет воспользоваться моей ошибкой и вытеснить меня из состава, у нас здоровая конкуренция на поле, мы друзья и в жизни. Мы оба чувствуем себя счастливыми и наслаждаемся происходящим пока приносим пользу клубу".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1574 | Дата 02.12.2013 | Всего комментариев 2
 
0
2 CheGuevara (07.12.2013 22:35) [Материал]
давай парен так держать !

0
1 Bogush (02.12.2013 14:01) [Материал]
Командный дух на высоте! молодцы...

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]