Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Киран Гиббс о роли в команде | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Киран Гиббс о роли в команде

После завоевания кубка Англии в мае защитник был вознаграждён футболкой с 3 номером за свою впечатляющую форму и утвердился тренером в качестве игрока стартового состава.

Также Гиббс успел забить за канониров гол в матче Лиги Чемпионов с "Андерлехтом" и впервые почти за год был вызван Роем Ходжсоном в сборную Англии.

"Я провел много матчей, так что я должен воспринимать это позитивно, и если вы взгляните на количество проведённых мною игр, то признаете, что я провёл сильный год", - сказал игрок "Арсенала".

"Я чувствую себе более сильным, я уверен, что способен положительно влиять на партнёров, когда я играю. Я по-прежнему хочу как можно больше ассистировать и забивать голы, но я убеждён, что достиг определённого прогресса. Я хочу помочь команде провести больше больше сухих игр".

"Я показал, на что я способен, и я уверен, что доказал свою ценность команде. Сейчас я говорю о своих забитых мячах и о светлом будущем с командой".

"Разница между тем, чтобы быть хорошим игроком и знать, что ты хороший футболист, и тем, чтобы быть великим футболистом, невелика и это требует много усилий. Это то, над чем я хочу работать, и это единственный способ побеждать. Это моя цель.

"Мне не обязательно объяснять, какого это - выступать за сборную своей страны", - продолжает 25-летний игрок. "Вернувшись к парням, я рад быть частью этой команды. У нас фантастическая сборная".



                                                    Подготовил Theo_14 для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1238 | Дата 29.12.2014 | Всего комментариев 3
 
0
3 OnlyArsenal (30.12.2014 13:15) [Материал]
Молодец! Расти дальше.

0
Очень мне нравится Киран!

1
2 vasya-ars (29.12.2014 22:08) [Материал]
И мне тоже. Редко, когда у защитника есть не только скорость и мышцы ( бей-беги), но и мозги. Мертезакер до сих пор не знает, что с мячом делать, когда на него нападающий бежит, и так будет всегда.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]