Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Коклен: почему Рэмси и Фламини успешны в ЦПЗ | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Коклен: почему Рэмси и Фламини успешны в ЦПЗ

Франсис Коклен рассказал, почему Рэмси и Фламини успешно ладят в центре полузащиты.

"Все игроки разные, и самое главное, что команда продолжает хорошо справляться. Они оба пришли в центр поля. Аарон иногда играл более широко, и он, вероятно, предпочитает играть в центре, поэтому он очень хорошо справляется со своими обязанностями".

"Матье также хорошо играет, и они соорудили отличное партнерство с того дня, когда они оба пришли в центр полузащиты. Вы можете увидеть результат - мы добились больших побед. В этом сезоне все игроки идут в правильном направлении, и мы знаем, что у нас есть качество".

"Если кто-то получает травму, в нашей команды по-прежнему хороший дух. Когда кто-то выйдет из лазарета, они оказывают свою помощь команде, и вы можете видеть, что мы очень сильны даже тогда, когда мы теряем много игроков. Здорово иметь возможность рассчитывать на всех, если вы хотите выиграть титул".

"Хорошая вещь заключается в том, что все прекрасно ладят друг с другом, и это делает многие вещи проще. Если кто-то что-то скажет кому-либо, то все воспринимается в хорошем смысле. Мы все хотим идти в одном направлении. У нас отличное партнерство".

"Аарон больше нацелен на атаку. Матье также немного больше начал ходить вперед, чем прежде, но против "Манчестер Сити" он показал большую дисциплину в защитных действиях, он действительно хорошо играл. Он очень важен в больших играх. Они оба 
показали отличные качества, что действительно хорошо в преддверии следующей игры".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 3477 | Дата 23.12.2015 | Всего комментариев 1
 
2
1 fan@ars (24.12.2015 17:50) [Материал]
Поправляйся быстрее!!!Ремси  возможно сможет во второй части сезона показать еще на что способен,Фламини пока тоже не плохо выступает,а все равно Коклена не хватает!!!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]