Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Арсена Венгера перед матчем против "Базеля" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Арсена Венгера перед матчем против "Базеля"

Перед матчем против "Базеля" Арсен Венгер пообщался с прессой и ответил на многие вопросы.

о том, что Джака и Эльнени предоставят ему информацию о "Базеле"...

"Да, конечно, они мне немного помогли. Гранит завтра противостоит своему брату, так что это будет семейное противостояние".

"Я думаю, что они могут скрывать друг от друга некоторые футбольные аспекты, но мы, конечно, хорошо знаем "Базель", потому что в прошлом сезоне мы у них купили 
Эльнени".

о "Базеле"...

"Это команда, которая доминирует в чемпионате Швейцарии в течение многих лет, и они демонстрируют отличные результаты в Англии, потому что они побеждали "Манчестер Юнайтед" и "Челси", а с "Ливерпулем" играли вничью. Таким образом, они добились хороших результатов в Европе".

"Они являются командой, которая привыкла играть в Лиге Чемпионов. Это не новичок Лиги Чемпионов, в этом турнире они имеют огромный опыт".

"Этот опыт переходит из поколения в поколение, и именно поэтому они не запуганы. Я вообще не ожидаю, что они будут боятся, им нечего терять. Это всегда опасно".

о матче...

"Наша цель - занять первое место в группе, но все решится на футбольном поле. Мы провели хорошую игру в субботу, но давайте покажем, что мы можем переходить от хорошей игры к хорошей, прилагая усилия в каждом матче. Вот о чем идет речь".

"В последние годы мы всегда выходили из группового этапа. В прошлом году, скажем, это было трудно, потому что мы затруднили свое положение, и мы также узнали, что на групповом этапе важно не только квалифицироваться, но и, если возможно, занять первое место. Это дает вам гораздо больше шансов на успех в следующем этапе".

"Победа над "Челси" придала нам стабильности в результатах. Мы с уважением отнеслись к стилю, в котором мы хотели провести этот матч, это признак зрелости, и забитые голы в больших играх придают нам уверенности. Больше всего меня порадовала неустанная энергия команды, мы продолжали давить на соперника, несмотря на результат".

"Каждый матч - это новый вызов, и нужно принять, что в новом матче нужно начинать все с нуля. Это может быть совсем другая игра, но мы должны найти ресурсы, чтобы выиграть очередное противостояние".

о том, что он мог бы написать книгу о трансферах...

 мог бы написать книгу, потому что я осуществил около 300 трансферов, и каждый трансфер - это история".

о том, что клуб скрыто ведет себя на трансферном рынке...

"Вы всегда хотите, чтобы все узнали правду. Я могу говорить только за себя, и наши фанаты могут спать без каких-либо проблем, это все, что я могу сказать. Я просто забочусь о наших собственных трансферах".

о том, будет ли больше людей приходить в футбол, чтобы заработать деньги...

"Я думаю, что трансферы хорошо контролируются, они проходят через все федерации. Оплата агентам - прозрачная вещь. Англия приложила огромные усилия, чтобы в каждом трансфере была абсолютная ясность, и я думаю, что это правильно. Я всегда боролся, чтобы в трансферах не участвовали третьи лица".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1623 | Дата 27.09.2016 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]