Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Арсена Венгера перед матчем против "Брайтона" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Арсена Венгера перед матчем против "Брайтона"

Перед матчем против "Брайтона" Арсен Венгер ответил на многие вопросы.

про Уилшира и Уолкотта...

"Они готовы к игре, но система ротации должна дать передышку игрокам, которые нуждаются в ней, а другим игрокам дать необходимую им игровую практику. 
Положительная вещь в том, что у меня есть 20 игроков - проблема в том, что не все игроки получают игровое время, которого они заслуживают. После "ВБА" было то же самое - некоторые игроки, заслуживающие играть в ЛЕ, матч против "БАТЭ" пропускали. Я продолжу ротацию".

о том, что Лига Европы полезна для ротации…

"Это фантастика, потому что я могу видеть в деле некоторых молодых игроков, и вы можете видеть, что Джек Уилшир и Тео Уолкотт становятся все сильнее и сильнее каждую неделю. Это дает мне больше свободы менять команду".

о разговорах с Джеком...

"Мы много говорим, но Джек - как и каждый великий игрок - имеет очень объективный анализ своей игры. Он знает, где он находится, и он знает, что он почти на пике. 
Прошлая игра стала для него очень интересным шагом".

о наличии дилеммы выбора состава...

"Все игроки преуспели, я не могу кого-то винить, поэтому они всегда дают мне головную боль - вот что ты хочешь. Наш сезон не зависит от 11 игроков - нужна глобальная сосредоточенность всей команды, и чем больше у нас будет таких выступлений, как вчера, тем лучше сложится наш сезон".

про "застенчивого" Ляказетта...

"Я думаю, что он не стесняется на поле, и он очень хорошо приспособился к той игре, в которую мы хотим играть. Вы знаете, что мы хотим контролировать мяч, мы хотим диктовать игру, мы хотим быстро комбинировать. Он может очень хорошо интегрироваться в такую игру. Похоже, каждую неделю он справляется с физическими требованиями игры, поэтому я очень доволен".

о словах Ляказетта, что он не заинтересован в личных рекордах...

"Это неправда, нет. Я думаю, что каждый бомбардир заинтересован в рекордах, и я не видел многих безразличных к этому.игроков".

о том, что октябрь обычно для "Арсенала" хороший месяц...

"Я считаю, что ваш результат всегда связан с качеством вашей работы, независимо от того, в каком месяце вы находитесь. Выступление связано с уверенностью команды, и оно зависит от ваших последних результатов. Наши последние результаты делают нас немного более уверенными, но мы также хотим сохранить уровень нашей настойчивости, что позволяет вам работать в лучшем виде".

о том, что клуб движется в правильном направлении…

"Если посмотреть на наши выступления, то я считаю, что самое интересное то, что мы выглядели последовательно, и результаты всегда являются следствием выступлений. В целом я убежден, что команда голодна и объедена, и если мы будем показывать это в каждой игре, то болельщики будут с нами".

о Крисе Хьютоне…

"Я считаю, что он будет сосредоточен на качестве своей команды. Он попытается организовать свою команду, что он делает очень хорошо. Он сделал исключительную работу с "Брайтоном".

про "Брайтон"...

"Думаю, их будет сложно сломать, потому что они очень хорошо организованы, они очень дисциплинированы. Их команда хорошо держит мяч, у них хорошее техническое качество, они стараются играть повсюду, и это совсем другая задача. Но мы вернулись из хорошей выездной игры. До сих пор мы очень хорошо играли дома, и мы знаем, что нам жизненно важно продолжать преуспевать".

"Я помню, что несколько лет назад мы играли с ними в кубке, и у них был новый стадион. После игры были мысли, что у этого клуба есть абсолютно все необходимое, чтобы играть в Премьер-Лиге. Каждый год они сражались за эту путевку, но в последний момент терпели неудачу, и вы думаете, что они заслуживают повышения в классе, потому что они всегда были стабильны. Наконец, они это сделали. У них есть все необходимые структуры, и это означает, что у клуба есть качественные люди, потому что когда у вас есть последовательность, это означает, что у вас всегда есть качественные люди".

о нашей сильной репутации против новичков Премьер-Лиги...

"Я не смотрю на это. Когда вы играете сегодня в Премьер-Лиге, вы можете выиграть, проиграть или сыграть вничью. Перед игрой вы готовите команду, чтобы сосредоточиться на этом вызове, провести хороший матч и добыть 3 очка".

про благотворительный фонд "Арсенал" для всех"...

"Мы активно участвуем в социальной работе, и для нашего клуба это очень важно. "Арсенал" для всех" означает, что мы заботимся о своей социальной ответственности".
Источник: официальный сайт "Арсенала" 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1625 | Дата 29.09.2017 | Всего комментариев 6
 
0
6 KageT (30.09.2017 21:46) [Материал]
Главное все, что создадим, а создадим не мало реализовать. Потому, что Брайтон умеет обороняться и обострять не хуже Стока. Реализация-вот, что главное!!!

0
5 WengerOut (30.09.2017 08:27) [Материал]

0
3 Mihailsergeevich (30.09.2017 08:21) [Материал]
Должны и просто обязаны взять три очка. Если этого не сделаем, то зачем тогда болеть за такой клуб.

0
4 WengerOut (30.09.2017 08:25) [Материал]
Брат, на то оно и болеть, что если не возьмут, всё рано никуда не денешься.

1
2 Фанат (30.09.2017 00:06) [Материал]
Верим в победу!

1
1 Фанат (30.09.2017 00:05) [Материал]
Давай старина, нам нужно наказать Брайтон!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]