Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Арсена Венгера перед матчем против "Челси" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Арсена Венгера перед матчем против "Челси"

Перед матчем против "Челси" Арсен Венгер пообщался с прессой и ответил на многие вопросы.

о составе на матч...

"Мы провели хорошие матчи против "Халл Сити" и "Ноттингема". Я считаю, что на данный момент все заслуживают места в стартовом составе и нахождения в команде, поэтому с составом я определюсь сегодня в пятницу".

"Игроки очень хорошо ответили на конкуренцию. Всегда трудно выбирать состав, когда все игроки хорошо справляются, и против "Ноттингема" мы видели это, что является положительной вещью".

"У нас сбалансированный, зрелый состав, где идет борьба на каждой позиции".

о "Челси"...

"Это важная игра для нас, потому что мы чувствуем, что мы находимся на подъеме, и "Челси" - это хорошее испытание и хорошая возможность для нас продолжить наш прогресс".

"Челси" в последние 10 лет обладал очень, очень сильными командами. Сегодня вы хорошо понимаете это. До этого периода мы всегда побеждали их, но после в течение нескольких лет у них всегда были сильнее команды".

"Похоже, у нас начинается новая эра, где мы снова более сбалансированы, и мы чувствуем, что мы развиваемся. У нас есть хорошая возможность исправить последние неудачи в матчах против них".

"Челси" всегда приезжает на "Эмирейтс" с сильной, надежной обороной, пытаясь поймать нас на контратаках, потому что они знают, что мы будем брать на себя инициативу".

"Антонио Конте имеет очень сильных игроков для контратак, таких как Азар, Виллиан, Диего Коста. Одно из наших заданий - остановить эту троицу".

про частые удаления в матчах против "Челси"...

"Да, нам приходится говорить об этом, потому что в двух последних матчах мы играли в меньшинстве".

"Конечно, завтра кроме нашего выступления также важно и наше поведение, потому что дисциплина тесно связана с результатом. На результаты двух последних матчей повлияли наши удаления".

как справиться с Диего Костой...

"Лучший способ справиться с ним - это быть совершенно хладнокровным, сосредоточенным на игре и не реагировать на ненужные вещи. Просто попытайтесь свести на нет его качества и его игру. Нужно быть приверженным и ни на что не отвлекаться. В прошлом году нам немного не повезло на их поле, потому что мы получили красную карточку, которая после была отменена. В другой игре мы заслужили красную карточку, потому что мы были пойманы на качественном ускорении Косты".

про Антонио Конте...

"Он преуспевает, потому что они очень сильно начали чемпионат. Затем они немного сбавили обороты в матче против "Суонси", и, конечно, у них была большая игра против "Ливерпуля", которую они проиграли. Думаю, "Ливерпуль" сильно начал тот матч. Во втором тайме они вернулись в игру, так что я думаю, что Конте проделал хорошую работу".

о комментариях Моуриньо...

"Я не читал этой книги и, конечно, не буду читать. Я не могу комментировать это. Я говорю о футболе и о всем, что я делаю. Я не любитель деструктивного поведения. Я более конструктивный человек, и я не могу комментировать это, потому что я сосредоточен на завтрашней игре и том, как мы хотим играть в футбол".

"Я не хочу особенно комментировать это, потому что мы играем с "Челси". У меня нет личных проблем с кем-либо, я уважаю всех в нашей игре, и я не чувствую, что я много говорю о других командах. Иногда я просто говорю, что думаю, таков я. Это не имеет ничего общего с нашей завтрашней игрой. Лично я просто сосредоточен на хорошем выполнении своей работы, уважая всех остальных".

стоит ли ожидать выпуска его собственной книги...

"Я не знаю. Возможно, в один прекрасный день мне бы хотелось выпустить собственную книгу, но я к этому еще не готов"!
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1505 | Дата 23.09.2016 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]