Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Арсена Венгера перед матчем против "Челси" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 885

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Арсена Венгера перед матчем против "Челси"

Перед матчем против "Челси" Арсен Венгер ответил на многие вопросы.

о возникнувших проблемах с защитой...

"Футбол непредсказуем - в одном матче мы потеряли двух центральных защитников. Это абсолютно невероятно и непредсказуемо - у нас возникли проблемы с позицией, где мы должны быть сильными в субботу. Мы должны найти решения, и, надеюсь, я найду хорошие решения".

"Я должен решить до субботы, сыграем ли мы в 2 или в 3 ЦЗ - будем думать и решать это на тренировках".

о теракте в Манчестере (погибло 22 человека) и пойдет ли "Арсенал" на дополнительную безопасность в матче на "Уэмбли"...

"Нет, у нас будет обычная безопасность. Мы живем немного в нашем собственном пузыре, поэтому мы немного изолированы от этого. Вам, конечно, нужен лучший уровень безопасности. Я француз, и в течение длительного времени мы жили в чрезвычайном положении во Франции. Обычно не видно, что делает полиция, но, конечно, вы хотите лучший уровень безопасности".

"Вы хотите, чтобы люди отправлялись на мероприятия и наслаждались жизнью, но есть случаи, когда люди умирают на концертах. Это абсолютно недопустимо и очень грустно. Я был в Париже, когда прогремел теракт. Это огромный шок, и наша солидарность и сострадание вместе с городом Манчестер".

о давлении...

"Немного. Давление было очень высоким в предыдущих финалах против "Халла" и "Астон Виллы" - особенно против "Халл Сити". На этот раз мы не фавориты - возможно, небольшой фаворит "Челси". В целом ситуация похожа на матч против "МС".

находясь на грани самого успешного менеджера в истории Кубка Англии...

"Как я уже сказал, я просто хочу выиграть Кубок, потому что я считаю, что команда очень хорошо отреагировала на трудности. Мы можем хорошо закончить эти 2 последних месяца. Команда сильно потрудилась, и я думаю, что они действительно хотят что-то выиграть. Хорошо, если у меня может быть личное достижение, но это не моя главная забота".

если он выиграет КА - как должно может лежать его рекорд...

"Я не знаю. Трудно предсказать, что произойдет в нашей игре. Мы только что говорили о потере двух центральных защитников в одной игре. Очень сложно предсказывать, как будет развиваться футбол и что будет происходить в ближайшие 20 лет. Может быть, на скамейке у нас будет робот, который будет принимать решения, а компьютер будет точно анализировать, какие решения он принимает во время игры. Возможно, на скамейке не будет даже людей".

о слухах, связывающих Санчеса с "МС" и приготовился ли он к потерям игроков...

"Нет, нет. У нас нет игроков, у которых заканчивается контракт, поэтому решения только за нами. Поэтому я просто считаю, что нам, клубу, предстоит большая работа в течение лета, потому что вы хотите сохранить игроков, таких как Алексис, и прекратить все спекуляции".

о будущем Санчеса...

"У него не заканчивается контракт. Я хотел бы вам напомнить, что его договор с нами рассчитан до 2018 года. Так что это совсем другая ситуация".


"Это приятно, потому что он знает трудности этой работы. Он, возможно, величайший менеджер, который работал в Англии. Между нами было несколько громких противостояний, но эти времена закончились, и я думаю, что между нами большое уважение. У меня есть большое уважение к нему, и я думаю, что он также уважает то, что я сделал в этой игре".

представляет ли он себе, что поработает в одном клубе 26 лет - как САФ в "МЮ"...

"Нет! Нет, я не думаю, что я буду соответствовать ему на этом фронте. Но он справился очень хорошо - абсолютно исключительно".

есть ли шанс, что это может быть его последний матч...

"Это не будет мой последний матч, потому что я останусь в футболе, что бы ни случилось".

будет ли это его последний матч в качестве менеджера "Арсенала"...

"Я не знаю".

победа в КА - хороший ли это повод попрощаться с клубом...

"Нет. Я хочу выиграть следующую игру. Я люблю побеждать, и я хочу преуспеть в своем клубе. Я хочу выиграть кубок для своего клуба, и это все, что мне нужно".

повлияет ли результат КА на его будущее...

"Нет".

почему не повлияет...

"Почему? Я хочу задать этот вопрос вам".

готов ли клуб финансово конкурировать с грандами английского и европейского футбола...

"Это важный аспект, но дело не только в деньгах. Мы находимся в гораздо лучшем положении. Я руководил этим клубом в течение многих лет с очень ограниченными ресурсами, где мы должны были продавать всех наших лучших игроков, всегда. Поэтому сегодня клуб находится в гораздо более сильной позиции. Да, некоторые клубы находятся в более выгодном положении, чем мы. Но я считаю, что мы находимся в достаточно сильной позиции, и у нас есть достаточно сильный базовый состав, чтобы конкурировать на высшем уровне".

будет ли хорошо, если в "Арсенал" придет миллиардер, желающий инвестировать большие средства...

"Послушайте, в данный момент вы можете понять, что за 3 дня до финала кубка я не слишком в этом настроении. Я сосредоточен на финале кубка".
Источник: официальный сайт "Арсенала" 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1845 | Дата 24.05.2017 | Всего комментариев 4
 
1
3 Mihailsergeevich (26.05.2017 10:28) [Материал]
Конечно, если вопрос ухода поставит сам футболист, то его продадут, так как через год он не будет стоить и копейки. Как правило, за год окончания контракта, его или продлевают или завершают сделку колоссальными суммами. 
Конечно, не попадание в Лигу Чемпионов это провал, но почему за достижение в финал кубка Англии никто не говорит?
И учтите, никогда негатив не помогал в росте результативности и все, кто к этому причастен, несёт долю ответственности за провал Арсенала в АПЛ.
Ждём отличного финала и пусть победит сильнейший!

-1
4 slavy131 (26.05.2017 10:35) [Материал]
на стороне Венгера его карма))). Да и вообще этот сезон полон неожиданностей. Но вот дилема, с одной стороны хочется дать по носу Челси, но с другой тогда будем слышать вновь пламенные речи о том что состав укомплектован, что у него отличная команда и сезон можно считать успешным. angry

-1
2 slavy131 (24.05.2017 16:22) [Материал]
Лукавит Венгер про Санчеса и свое будущее. Точно такие же разговоры были когда от нас уходили Фабрегас, Насри, РВП.

2
1 Болельщик (24.05.2017 14:45) [Материал]
давно уже нет удачных находок на трансферном рынке.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]