Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Арсена Венгера перед матчем против "Эвертона" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Арсена Венгера перед матчем против "Эвертона"

Перед матчем против "Эвертона" Арсен Венгер ответил на многие вопросы.

о важности вчерашней победы...

"Хорошо быть в удобном положении в группе. Вы хотите сделать работу как можно быстрее. Мы также хотели быстро ответить на поражение от "Уотфорда", потому что это быстро становится вашим бременем. В очень жаркой атмосфере мы добыли положительный результат".

о том, что "Эвертон" в этом сезоне добыл лишь 2 победы в 12 матчах...

"Мне очень сложно оценивать ситуацию наших соперников. Я считаю, что "Эвертон" хорошая команда, и в "Эвертоне" всегда очень сложно играть. Мы просто хотим сосредоточиться на себе и своей игре. Это все, что мы можем сделать".

о том, что Рональд Куман находится под давлением...

"Это часть нашей работы, и давление связано с последним результатом. У него достаточно опыта, чтобы справиться с этим. В таких ситуациях вы всегда хотите просто сосредоточиться на том, насколько хорошо вы можете сделать свою работу".

хорошее ли это время для матча с "Эвертоном"...

"Мы также находимся в положении, когда мы хотим укрепить наши позиции в лиге. 
После отрицательного результата мы хотим ответить очень быстро. Хорошее ли это время для матча с ними - ответ я смогу дать только после игры. Перед игрой вы никогда не знаете, насколько вам будет трудно, но вы готовитесь сделать все от себя возможное, и вы настраиваетесь на то, что вы будете играть против команды, которая будет хорошо играть".

находятся ли мнения болельщиков в его голове…

"Вы всегда хотите подготавливать команду в наилучших условиях. Сегодня у фанатов бытует предвзятое представление о том, как сложится этот сезон - они думают, что все будет плохо. В футболе даже лучшая команда в мире будет иметь хорошие и плохие игры. Поэтому самое главное - убедить своих болельщиков в том, что положительный сезон не зависит от одной или двух игр".

"Позитивный сезон можно провести только в том случае, если мы все до конца сезона будем поддерживать команду. Тогда вы можете принять приговор. Конечно, игрок должен делать свою работу с поддержкой или без, но сегодня вещи так не работают - сегодня спорт высокого уровня требует последовательной приверженности на каждом фронте, потому что выигрывать игры очень трудно. Я могу понять, что люди несчастны, когда ты не выигрываешь. Вы можете это понять, но пока игра продолжается, вы хотите, чтобы люди были позади команды".

насколько важно, чтобы у игроков не было никакого самоуспокоения в воскресенье...

"Я не думаю, что мы находимся под угрозой самодовольства. Это один из немногих положительных моментов перед воскресной игрой. Мы будем сосредоточены, и мы будем готовы играть. Я не считаю, что мы находимся под этой угрозой".

о проявлении характера после комментариев Троя Дини...

"Единственный ответ мы можем дать на поле, не слишком много слушая то, что говорят люди. Если посмотреть на этих футболистов и на то, чего они добились в своей карьере, думаю, это говорит гораздо больше, чем любое предложение на послематчевой пресс-конференции. В нашей работе мы можем давать ответ только на поле".

о слухах, что Озил в январе перейдет в "МЮ"...

"Нет. Когда у игроков истекают контракты, нам приходится иметь дело с различными спекуляциями. С другой стороны, быть профессионалом - это отдаваться на 100%, когда ты связан с клубом контрактом. Завтра СМИ могут заявить, что он продлевает свой контракт. И такие заголовки также ничего не изменят. Когда вы играете следующую игру, выложитесь на 100%".

повлияют ли на него такие слухи в преддверии воскресного матча...

"Нет. Я просто сосредоточусь на выборе лучшей команды. Когда игрок играет за футбольный клуб "Арсенал", его приверженность не может быть связана с длительностью его контракта, это должно быть связано только с ответственностью и амбициями".
Источник: официальный сайт "Арсенала" 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1402 | Дата 20.10.2017 | Всего комментариев 2
 
0
2 Wilshere10 (21.10.2017 11:15) [Материал]
В завтрашнем матче у Эвертона только один козырь - Гудисон Парк. У Арсенала просто идеальная ситуация на изи взять 3 очка. У Арсенала из основы в четверг играли только Чех, вратарь может играть хоть каждый день, он не бегает весь матч, так что у Арсенала отдыхал полностью основной состав. Соответственно Арсенал будет свежее. А Эвертон играл в четверг основой на 70%, так что он уставший, плюс они мертвые в этом сезоне лишь 2 победы в последних 12 матчах и в 2 раза больше травмированных у них чем у нас. Ну что еще нужно СИФу чтобы взять 3 очка? Я просто говорю об этих фактах чтобы вы не ныли если Арсенал потеряет очки. Даже если судья будет свистеть против нас, всё равно должны выносить их. Завтра они должны быть на уровне мертвого Кристал Пелас. Но я не удивлюсь если этот Кристал Пелас не позволит выиграть СИФу. ПРОГНОЗ: Никаких отмазок быть не может и по практически всем параметрам Арсенал должен без шансов выносить этот Эвертон. Но я склоняюсь что сыграем ВНИЧЬЮ из-за неправильного настроя Арсенала, из-за того что СИФ грязь посчитает что можно вполсилы их обыграть. Если СИФ серьезно настроит команду без этих мыслей что Эвертон мертвый, то точно выиграем.

0
1 KageT (21.10.2017 10:13) [Материал]
Не согласится с Венгером сложно в отношении боления и поддержки команды, необходимо себе задать вопрос почему они так делают(болелы), может из-за ежегодного вами вранья?!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]