Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Арсена Венгера перед матчем против "Кристал Пэлас" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Арсена Венгера перед матчем против "Кристал Пэлас"

Перед матчем против "Кристал Пэлас" Арсен Венгер ответил на многие вопросы.

о январском трансферном окне...

"Я бы отказался от трансферного окна в январе, полностью ликвидировав его. Игрокам сегодня очень хорошо платят, они зарабатывают большие деньги. Взамен вы хотите 
преданность клубу на протяжении всего сезона. Я думаю, это жизненно важно. Думаю, что нельзя менять клуб посреди сезона".

"Никто не знает, как запрет на трансферы в январе повлияет на предсезонное время. Я считаю, что люди будут адаптироваться к этому и принимать свои решения раньше".

"Сейчас в январе люди спрашивают, нужен ли вам игрок, с которым вы работаете всего 3 месяца. Считаю, что это неправильно".

про Санчеса и будет ли он занят в январе на трансферном рынке...

"Я буду занят, да, потому что прежде всего у вас есть клубы, которые хотят купить ваших игроков или взять в аренду. Я также открыт для любой возможности укрепить нашу команду".

"Но, честно говоря, к нам никто не обращался за Алексисом, и я просто придерживаюсь того, что я сказал раньше: я хочу, чтобы он остался".

что он хочет изменить и сохранить в 2018 году...

"Мы хотим остановить пропущенные голы и перестать упускать свои шансы, а также я хочу, чтобы команда продолжала играть с тем же духом, с той же решимостью и с той же любовью к игре. Лучше всего перестать пропускать голы".

"Конечно, мы должны быть выше в таблице, и мы не рады месту, на котором находимся, и мы должны исправить это".

о приятных воспоминаниях в 2017 году...

"Мы были очень последовательны дома, и качество наших выступлений было абсолютно фантастическим".

"Мы проиграли одну игру - даже нейтральный наблюдатель признал бы, что у нас было выдающееся выступление в этой уникальной игре, которую мы проиграли. В целом я считаю, что наша последовательность дома не подлежит сомнению".

"Мы должны найти баланс, мы атакующая команда, поэтому мы рискуем. Мы придерживаемся этого стиля, но мы можем найти лучший баланс между атакующей и защитной эффективностью".

"Перед мячом на нашем пути всегда есть большое количество игроков - возьмите почти любую команду. Мы одна из команд, в играх против которой соперники особо играют от обороны. Это значит, что нам нужно быстро возвращаться назад при контратаках, это жизненно важно".

о словах Моуриньо, что 300 миллионов недостаточно, чтобы выиграть Премьер-Лигу...

"Послушайте, я был в таком положении в течение 21 года, поэтому я не начну сейчас жаловаться. Всегда была одна команда, иногда четыре, которые были богаче меня, поэтому я научился справляться и бороться с этим. Я думаю, что самое главное справляться со своей собственной ситуацией. Да, "Манчестер Сити", "Челси" и "Манчестер Юнайтед" богаче нас, но я все же считаю, что нам нужно найти способ быть успешным".

о будущем Уилшира...

"Да, я проведу с ним переговоры. Я считаю, что если мы сможем договориться в финансовом отношении, он захочет остаться".

правда ли, что Жиру отказал "Эвертону" из-за нежелания переезжать на север...

"Нет, я так не думаю. Он мог присоединиться к «Эвертону», но остался в основном в Лондоне. Я не думаю, что это было проблемой".

удивлен ли он прогрессу "Пэласа"...

"Нет, с самого начала им немного не повезло. У них было много травм на старте. Если посмотреть на их команду, то у них есть качественные игроки. У Роя Ходжсона есть опыт в Премьер-Лиге, поэтому я не удивлен".

про провал Ходжсона в сборной...

"Мое мнение о нем было таким же высоким, как сейчас. Вы можете пережить плохой опыт, что случилось с ним на чемпионате Европы, но это не ставит под сомнение 40 лет работы в игре".

думал ли он, что Кейн за год сможет забить столько же голов...

"Да, потому что он это сделал. Предсказал бы я это? Нет, потому что он забил больше, чем Роналду и Месси, которые были непобедимы в моей голове. Это достижение 
совершенно фантастическое, потому что сейчас игры в Англии более конкурентоспособные".
Источник: официальный сайт "Арсенала" 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1305 | Дата 27.12.2017 | Всего комментариев 2
 
-1
2 KageT (28.12.2017 07:49) [Материал]
Бла бла бла.... можно было ничего у него не спрашивать, одно и тоже из года в год

0
1 kara1989 (27.12.2017 18:28) [Материал]
лучше б он продал Санчеса в января,а то летом он уйдёт бесплатно и клуб останется без денег за него,а то что он уйдёт это 100100%,ну а если продлит контракт,то я начну верить в чудеса )

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]