Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Арсена Венгера перед матчем против "Манчестер Сити" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Арсена Венгера перед матчем против "Манчестер Сити"

Перед матчем против "Манчестер Сити" Арсен Венгер ответил на многие вопросы.

о грядущей игре (9 побед соперника из 10 при разнице мячей 35-6)...

"Я бы не хотел отказываться от нашего стиля игры. Конечно, мы постараемся сыграть в нашу игру. Мы не будем прятаться".

"Когда мы туда едем, мы хотим хорошо защищаться, но вы не можете сосредотачиваться только на защите. Мы также хотим играть, иметь мяч и создавать опасные ситуации. 
Лучшим способом защиты иногда является атака".

"Когда вы хотите играть в футбол, вы должны принять риск, и вам нужно играть. Если вы хотите играть в футбол, при выходе на поле вы должны принять азартные игры и риск. Это часть игры".

"После, вы должны оценить риск. Когда ваша команда сильна в атаке, вы больше рискуете, играя в защитном стиле, нежели в атакующем? Возможно, так оно и есть".

о том, насколько большой будет игра…

"Никогда этого не знаю. На такие вопросы всегда сложно ответить. Они на хорошем ходу, как и мы. Поэтому у нас есть возможность показать, что мы можем иметь дело с 
подобными играми, и я уверен в этом. На данный момент мы просто должны серьезно подготовиться с четкостью и сосредоточенностью. В воскресенье мы должны выложиться на максимум".

о том, выводит ли Гвардиола футбол на другой уровень...

"Я могу говорить о том, что собой представляет соперник, сосредотачиваясь на своей собственной команде. Такие вещи мне трудно комментировать. Я не вижу всех их игр. Если оглянуться назад, то исторически в Англии было много отличных команд, и они, безусловно, еще одна. Но на кону у нас три очка, и как бы там ни было, мы хотим пойти туда и попытаться выиграть игру".

похож ли нынешний "Манчестер Сити" на команду "Непобедимых"...

"Еще немного рано делать сравнения. Позади только 10 игр, тогда как впереди еще 28. Это довольно долгий путь. Считаю, что сейчас очень сложно говорить об этом. Они проходят через хороший период. Если посмотреть на то, что было сказано о "Реале" три недели назад, то это показывает, насколько все хрупко в игре".

какого стиля игры будут придерживаться команды...

"Вы можете выиграть с любым стилем. Вот что делает футбол интересным - насколько долго вы будете сильны, придерживаясь стиля игры, в котором вы хотите играть".

о слухах, связывающих клуб с Рахимом Стерлингом…

"В преддверии такой игры я не хочу открывать никаких спекуляций по этому поводу. Я считаю, что в данный момент трансферное окно закрыто, так что это не очень важный вопрос".
Источник: официальный сайт "Арсенала" 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1517 | Дата 03.11.2017 | Всего комментариев 4
 
0
4 vasya-ars (05.11.2017 16:26) [Материал]
Мы не будем прятаться, а потом ноль ударов в створ. Проходили уже.

0
3 slavy131 (04.11.2017 11:52) [Материал]
"Мы не будем прятаться" это в коллекцию. Да ты каждый раз как крыса с сильными только и делаешь дело, что отбиваешься. А потом фраза соперник нас заставил так играть. То есть они могут, а наши в штаны наделали не могут. Просто кто-то играет в футбол, а кто-то цирк на поле выставляет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
2 KageT (04.11.2017 00:21) [Материал]
Меня тревожит наша защита и опорная зона

1
1 JayKey (03.11.2017 16:32) [Материал]
Практически подтвердил, что не изучает соперника, а матч с Наполи стоило бы изучить. Если сити не будет валять дурака, старый хрыч проиграет без шансов. Не в том сейчас состоянии Арсенал, чтобы противостоять сити, и всё хорошее в матче против челси не показатель.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]