Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Арсена Венгера перед матчем против "Манчестер Сити" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Арсена Венгера перед матчем против "Манчестер Сити"

Перед матчем против "Манчестер Сити" Арсен Венгер ответил на многие вопросы.

о новостях команды…

"Мы не знаем, в каком состоянии находится Алекс Ивоби. Мы узнаем это сегодня и завтра. Но в целом у нас не было травм прошлой ночью. Некоторые игроки отдохнули, они в порядке. В субботу я должен принять решение по Аарону Рэмси. Он выглядит нормально".

про Озила...

"Я увижу его сегодня утром. Вчера у него была хорошая тренировка. Посмотрим, как он покажет себя сегодня. Но я думаю, с ним все будет в порядке. Вы хотите, чтобы все ваши лучшие игроки были в вашем распоряжении".

о самочувствии Чеха...

"Каждый игрок должен принять решения тренера, и я считаю, что Оспина фантастический вратарь".

как остановить Агуэро...

"Прежде всего нужно быть хорошо организованной командой. Вы хотите отличную работу от ваших защитников. Вам нужны также хорошие индивидуальные выступления. 
Преимущество в том, что мы его знаем. Также важно остановить игроков, которые будут кормить Агуэро передачами".

о Кевине де Брюйне…

"Я думаю, он хорошо развивается. Он является одной из сильных сторон "МС", потому 
что он стал очень полноценным игроком. В моем понимании он современный полузащитник. Он может оказывать решающее значение на последней трети поля, он очень много работает и хорошо владеет обеими ногами, поэтому я не удивлен его успехам".

о наших планах остановить его...

"У них очень много качественных игроков, поэтому вы должны сосредотачиваться на всей команде, а не на отдельных игроках".

о словах Роя Кина, что Уилшир самый переоцененный игрок на планете...

"Это очень трудно понять. Лично я оцениваю Джека очень высоко. У вас может быть свое мнение".

"Конечно, вчера он играл не лучшим образом, но Рой Кин знает, что это может случиться со всеми".

о предыдущих шагах в ЛЕ...

"Норвич" мы победили в дополнительное время. Мы проигрывали 1-0, и, конечно, этот момент был самым шатким по ходу всего турнира, потому что мы сравняли счет очень близко к концу матча".

"На пути к финалу мы забили всего 6 голов, потому что мы сталкивались с хорошими командами".

"Наш путь был непростым. Нам пришлось выбить "Вест Хэм" и "Челси". В целом я считаю, что это не слишком важно - как только вы оказываетесь в финале, вы хотите выиграть его".

"Это правда, что я всегда использовал этот турнир для предоставления игровой практики молодым игрокам. Финал мы будем играть основными игроками. Мы хотим выиграть на "Уэмбли", мы хотим. чтобы наши болельщики пошли домой счастливыми".

о поражении от "Бирмингема" в 2011 году...

"Мы позволили им забить слишком легко. Я помню этот инцидент между Лораном и Щесны в последнюю минуту игры, когда мы допустили ошибку в обороне".

"В целом я считаю, что игра была довольно хорошего качества. "Бирмингем" провел хорошую игру. Думаю, на этот раз фаворитом будет наш соперник, поэтому, конечно, мы должны поднять наш уровень, чтобы создать сюрприз".
Источник: официальный сайт "Арсенала" 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2986 | Дата 23.02.2018 | Всего комментариев 5
 
0
5 LMI (24.02.2018 16:00) [Материал]
Думаю завтра или в понедельник Гвардиола подпишет новый контракт с МС, ибо трофей №1 он получит завтра

0
4 Болельщик (24.02.2018 10:03) [Материал]
К сожалению предыдущая ига оказалась не простой. С МС  не сможет играть Мхитарян. Если еще и Ивоби не сможет играть или Ремзи будет не в лучшей форме то Арсеналу совсем ничего не светит кроме полного разгрома. У МС больше времени на отдых да и команда сыграна а Арсенал играет все время в разном составе

1
3 Болельщик (24.02.2018 09:51) [Материал]
Уилшир просто очередной раз доказал что не может нормально играть на позиции десятки. Там слишком плотно а Уилшир далеко не самый техничный игрок. Уилширу лучше в опорной зоне. Это его место.

0
2 дрим (24.02.2018 09:13) [Материал]
А где можно посмотреть матч?

1
В прошлом сезоне мы разобрались в КА с МС и Челси. То же самое мы можем повторить в этом сезоне в КЛ. Это было бы очень круто, и лично я буду гордиться этим и просто скажу Венгеру и команде спасибо за это, ибо это - достижение, в которое я, конечно, не верю.

Мы не способны даже создавать иллюзию на борьбу за топ-трофеи, в таком случае важно выигрывать второсортные трофеи, такие как КЛ, КА и ЛЕ, что для меня очень важно.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]