Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Арсена Венгера перед матчем против "Миддлсбро" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Арсена Венгера перед матчем против "Миддлсбро"

Перед матчем против "Миддлсбро" главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер пообщался с прессой и ответил на многие вопросы.

про рекордную телевизионную сделку (Sky и BT Sport заплатили рекордные £5.136 млрд за права на показ матчей АПЛ в течение трех сезонов - начиная с 2016/17 гг.)...

"Это показывает популярность английского футбола. Может быть, мы не понимаем этого достаточно, но английские телевизионные кампании сделали много для популяризации футбола во всем мире",

"Качеством показов матчей и их рекламированию они внесли огромный вклад в наш успех. Кроме того, сейчас они должны платить большие деньги, но они, должно быть, уже рассчитались. Цена мне кажется очень внушительной".

"Это делает клубы в более сильном финансовом положении по всей Европе. Это будет способствовать привлечению лучших игроков изо всего мира, чтобы те приехали в Англию. Переход игроков всегда связан с экономическим и финансовым положением в странах".

"Когда я был тренером "Монако", мы купили английских игроков, потому что мы были первыми, кто получили телевизионные деньги. Сегодня крупнейшая финансовая мощь в Англии, и лучшие игроки приезжают в Англию".

про возвращение Щесны и Оспину...

"Войцех отреагировал очень хорошо. Он очень хорош на тренировках. Он ответил очень решительно и целенаправленно".

"Он готов играть. На данный момент я чувствую, что я оставил Оспину потому, что он хорошо выступает, но Войцех полностью готов и впечатляет на тренировках. Конкуренция открыта. На данный момент играет Оспина, посмотрим, что будет в будущем".

про игру с "Миддлсбро"...

"Это не только большой вызов, но и большие возможности. Если мы пройдем в четвертьфинал, то это, конечно, будет большой радостью для нас. Нам повезло играть на "Эмирейтс", так давайте используем эту возможность".

"Мы не будем удивлены ими. По крайней мере, мы не будем иметь оправдание, что они удивили нас своей игрой, потому что они обыграли "Манчестер Сити" самым убедительным образом, что является хорошим предупреждением для нас".

"Мы играем у себя дома, у нас есть возможность выйти в четвертьфинал, поэтому мы не можем удивляться ими, это точно. В чемпионшипе любая команда, которая находится на вершине, составляет опасность для любой команды из Премьер-Лиги".

"В первом тайме матча с "Манчестер Сити" им было очень тяжело, но вторую половину встречи они выиграли довольно убедительно. Они хорошо организованы, играют в хороший футбол с хорошим темпом, и они очень изобретательны".

"Посмотрите на их последние матчи в чемпионшипе, это совершенно впечатляет. Они на сильном ходу, и мы, конечно, хотим остановить это".

про дебют Паулисты...

"Габриэль это игрок, который имеет способности защитника, и который любит защищаться - все более и более трудно найти таких людей".

"Он игрок, который имеет хорошие качества - у него хороший темп, а также хорош в воздухе и в единоборствах с кем-либо. Лучше мне не говорить слишком много, дайте ему сыграть и он может показать, насколько он хорош".

про конкуренцию в команде...

"В нашей команде есть конкуренция, но все будет зависеть от нашей преданности на поле, сосредоточенности, мотивации, а также от нашего единства до конца сезона. Это, конечно, многое решит".

"Сейчас настал период, когда вам нужно большего от игроков, чем обычно, потому что это последние четыре месяца сезона. Вам нужно, чтобы ваши игроки показывали на поле большее, чем они привыкли".

про состав на игру...

"Дублирующего состава, потому что это Кубок Англии, не будет. Некоторые игроки, которые не играли в последнее время, будут играть, но мы относимся к этой игре точно так же, как и к матчу в Премьер-Лиге".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1610 | Дата 13.02.2015 | Всего комментариев 2
 
0
2 vasya-ars (14.02.2015 11:34) [Материал]
Не будет никакой ротации. Венгер уже боится потерять последний в сезоне трофей, поэтому игроков основы будет гонять в каждом матче по 90 минут, сколько выдержат.

0
1 VivArs (14.02.2015 01:31) [Материал]
Я уже боюсь за уик-энд.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]