Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Арсена Венгера перед матчем против "Ньюкасла" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Арсена Венгера перед матчем против "Ньюкасла"

Перед матчем против "Ньюкасла" Арсен Венгер пообщался с прессой и ответил на многие вопросы.

про лидерские качества Озила...

"Я думаю, что он играет на позиции, которая хорошо ему подходит, и он играет в подходящий для него футбол. На сегодня он, возможно, находится в более комфортной психологической позиции, потому что он начал больше оправдывать ожидания, чем годами ранее".

"В этом сезоне он не был травмирован, и я думаю, что сейчас он в том возрасте, где игрок начинает думать, что он должен быть эффективным в каждой игре. Он хочет 
наслаждаться каждой игрой".

"Когда он был травмирован в течение длительного периода времени, он очень тяжело 
работал физически. Он является совершенным спортсменом. Я также считаю, что он стал большим лидером на поле. Он берет ответственность на себя, и он полон решимости. На этом фронте он значительно улучшился по сравнению с предыдущими годами".

про январское трансферное окно...

"Я буду занят, это точно. Я уже занят, и месяц назад я уже говорил, что у нас краткий состав для всех тех турниров, в которых мы принимаем участие. Особенно это касается полузащиты. Да, мы будем заняты".

про возможный уход Дебюши...

"Это не является невозможным. Я буду рад, если он останется, но мы будем видеть".

про полузащитника "Базеля" Мохамеда Эльнени...

"К сожалению, мы не можем объявить что-либо на данный момент о этом игроке, потому что ничего не было заключено".

про смерть бывшего вратаря "Ньюкасла" Павела Срничека (играл за "сорок" в 1991-1998 годах)

"Он играл против нас, и это очень печальная новость. Я слышал неделю назад, что он вышел на пробежку и был найден спустя 20 минут. Это очень, очень печальная новость".

 очень расстроен, поскольку ему было всего 47 лет. Он еще находился в футболе в качестве тренера вратарей, поэтому я выражаю соболезнования его семье. У нас есть хорошие воспоминания о Павле здесь в Англии, потому что он играл в Премьер-Лиге".



про состояние "Ньюкасла" (18 место)...

"У них было трудное начало сезона, и им не хватало немного уверенности. Это особенно сказывается на домашних матчах - вдали от дома они имели довольно хорошие результаты и выступления".

"Если вы посмотрите на их состав, вы найдете там хороших игроков во всех областях. 
Впереди у них есть Сиссе, Митрович, Перес. В центре поля они имеют таких игроков как Сиссоко и Вейналдум, которые способны изменить ситуацию на поле, так что они довольно опасная выездная команда".

про большую зрелость и надежность в 2015 году (36 побед в 54 матчах)...

"С 1 января по 31 декабря мы были последовательны и улучшили наши результаты. Команда выросла, стала более зрелой, более надежной, и мы выиграли Кубок Англии и Суперкубок. Мы занимаем прочные позиции в Премьер-Лиге, так что будем надеяться, что 2016 год будет еще лучше".

"Мы достаточно зрелые, и мы имеем требуемый уровень качества, чтобы бороться и конкурировать. Самое главное чувствовать в конце сезона, что мы дали абсолютно все, чтобы добиться успеха. Если кто-то будет лучше нас, мы примем это, но мы хотим бороться, чтобы показать, что у нас есть шанс".

"Общественное мнение не всегда стабильное, оно часто меняется. Оно всегда связано с конечным результатом. Мы должны подняться выше этого и показать, что мы можем с этим бороться. Я считаю, что мы должны быть нацелены на улучшение нашей игры, и мы должны быть в каждом матче настоящей командой, показывая, что мы можем быть конкурентоспособными".

"Мы можем иметь большое единство в каждой игре, после чего у нас будет шанс на успех. У нас есть шанс, и мы хотим за него бороться. Все хотят на полпути предсказывать будущего победителя, но даже для самых умных людей это невозможно".

про чемпионскую гонку...

"Математически никого нельзя исключать вплоть до "МЮ". Может ли бороться за чемпионство "Ливерпуль"? Я не знаю. У нас сложное расписание, и мы должны сосредоточиться на нас самих больше, чем на наших главных соперниках. Мы должны сосредоточиться на наших выступлениях".

"МС" по-прежнему являются фаворитами, потому что у них, возможно, самый гламурный потенциал, и они не далеко позади нас. Не на много отстает и "Тоттенхэм", и после 19 туров в гонке по-прежнему находится "Лестер". Вы должны отметить тот факт, что они не заняты в еврокубках. Разрыв между 1 и 6 местом невелик - всего 9 очков. Пока нельзя говорить о конкретных фаворитах".

про Чеха...

"Я много раз говорил, что это, возможно, самая недооцененная позиция в футболе. Вратари являются более важными, чем все думают. Его рекорд абсолютно фантастический, потому что у него отличный баланс между общим количеством игр и сухим матчам. Все это говорит само за себя. Я должен сказать, что я удивлен, как быстро он вписался в нашу команду. Похоже, он всегда играл за нас... Удивительно, как быстро ему стало комфортно у нас и насколько он стал важен для нас".

о последних матчах команды...

"Когда я говорю о стабильности, это означает, что вы хотите выиграть каждую игру. Я все еще чувствую, что нам немного не повезло в Саутгемптоне. Возможно, мы не полностью оправились после игры с "МС", а может быть, мы были слишком в себе уверены. Вдобавок к этому, в первых трех голах нам немного не повезло. Считаю, что мы не выступили должным образом".

про Габриэля...

"Он готов. Он играл в нескольких играх с начала сезона. На тренировках я наигрываю его в паре с Лораном и Пером. У нас есть три центральных защитника, которые будут необходимы команде. Но я еще не решил, как я буду применять к ним ротацию. Я ему полностью доверяю, и, конечно, он хочет больше играть. Я также думаю, что он счастлив здесь, и я уверен, что до конца сезона он будет играть больше игр".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1666 | Дата 30.12.2015 | Всего комментариев 1
 
0
1 slavy131 (01.01.2016 02:30) [Материал]
нужен 4 цз

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]