Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Арсена Венгера перед матчем против "Олимпиакоса" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Арсена Венгера перед матчем против "Олимпиакоса"

Перед матчем против "Олимпиакоса" Арсен Венгер пообщался с прессой и ответил на многие вопросы.

про важность победы...

"Да, вы верно говорите. Вы должны побеждать дома, если хотите выйти из группового этапа. Сейчас мы не можем позволить себе терять очки против кого-либо у себя дома".

как игра против "МЮ" повлияет на выбор состава на завтрашний матч...

"Никак не повлияет. На выбор состава могут повлиять игры, которые мы играли раньше. Некоторые игроки провели две непростые игры с "Тоттенхэмом" и "Лестером", они сильно измотали их физически. Мне придется проанализировать это и принять решение".

про урок в первом туре...

"Я не считаю, что дело было в выборе состава. Я считаю, что 20 моих игроков могут играть в каждой игре. Я закрываю глаза и просто принимаю происходящее, и я уверен, что мы имеем очень сильную команду. В Загребе в основном играла команда, которая победила на выезде "Тоттенхэм" - эта игра была гораздо более физической. Просто это была ночь, в которой мы не играли хорошо".

сильно ли отличается подход к домашним и выездным матчам...

"Мало чем отличается. Больше зависит от нашего соперника. Мы всегда стараемся играть и идти вперед. Дома мы сталкиваемся, возможно, с другого рода проблемами, когда команды закрываются на своей половине поля. В таком случае нам нужно раскусывать соперника нашими комбинациями, движением и игре на завершающей стадии".

кто сыграет в воротах...

"Я пока не решил".

про влияние силы АПЛ на выступление английских клубов в ЛЧ...

"Вот в этом и проблема. Вы едете в "Лестер" и видите, кто сидит у них на скамейке - конкурентоспособный уровень изменился в Англии. Это делает каждую игру очень сложной, и каждый матч требует большой психической концентрации".

"Мы хотим преуспеть в Лиге Чемпионов, и когда вы являетесь топ-клубом, вам придется столкнуться и справиться с проблемами".

"Я не знаю, как смотрят на английские клубы другие команды - с меньшим или большим страхом. Я считаю, что Премьер-Лига очень, очень тяжелый чемпионат. Оказывает ли это влияние на игры в ЛЧ? Я не знаю, но это немного рано, чтобы прийти к каким-либо выводам".

"Мы должны подождать немного дольше. Второй год английские клубы не знают успехов, и вы можете прийти к заключению, что есть вещи, которые нужно глубоко проанализировать. Но на данный момент я не верю в эти проблемы".

"Вы не можете сказать, что сейчас английские клубы находятся на уровне, на котором они были в прошлом, потому что в последние два года Лигу Чемпионов выигрывали
"Барселона" и "Реал". Мы должны сказать, что они были лучшими командами. Неужели мы далеко находимся от этого уровня? Я так не думаю, но мы должны показать это нашими выступлениями".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2408 | Дата 28.09.2015 | Всего комментариев 1
 
0
1 StrongerTogether (29.09.2015 00:42) [Материал]
Думаю в АПЛ действительно нереально вырос уровень конкуренции и в те времена когда в АПЛ боролись за чемпионство только три клуба Арсенал Ливерпуль и МЮ, то сейчас появились Челси и МС которые задавили всех деньгами да и середнячок типа КП, Суонси, Лестера, ВХ и Саутгемптона думаю смотрится посильнее чем любой средняк из любой лиги европы !

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]