Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Арсена Венгера перед матчем против "Престона" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Арсена Венгера перед матчем против "Престона"

Перед матчем против "Престона" Арсен Венгер ответил на многие вопросы.

про Уэлбека...

"Я еще не решил, но он может сыграть - это зависит от его самочувствия и немного от Лукаса. Физически он находится на довольно хорошем уровне, но, конечно, идеальный вариант - дать ему 2-3 игры за команду U-23. Но иногда приходится торопиться".
 
о восстановлении Уэлбека...

"Он хочет играть, но он понимает, что всему свое время. Он вернулся после долгой травмы, у него был рецидив, так что он много настрадался. На данный момент, я думаю, он хорошо случает советы людей, даже если он, естественно, нетерпелив. Вы не хотите получить рецидив после столь долгого отсутствия".

будет ли он на скамейке...

"Да, конечно, но не в стартовом составе".

играл бы Дэнни на острие атаки в этом сезоне, будь он здоров...

"Да, это могло случиться. Дэнни и Алексис - похожие типы игроков, потому что они оба любят играть на левом фланге. Но они оба могут играть и в центре, поэтому всегда возникает неопределенность касаемо их лучшей позиции".

о трансферном окне...

"Кто от нас уходит? На данный момент никто. Кто приходит? Никто. В идеале были бы возвращения Касорлы и Уэлбека. В любом случае, в январе очень мало шансов найти игроков такого качества - так что лучший способ усилиться - это возвращение травмированных игроков".

имеет ли "Арсенал" какие-либо предложения по Дженкинсону или Дебюши...

"Нет. Посмотрим, что произойдет".

про Рикарду Перейру...

"Нет, мы не заинтересованы в нем".

о Кубке Англии...

"Этот турнир для нас находится в большом приоритете. Мы доказали исторически, что мы заботимся о нем, и это важный турнир для всех".

"Победа в КА - это всегда цель на каждый год. Мы также знаем, что после перегруженного Рождественского периода 3 раунд всегда бывает сложным. Поэтому я считаю, что для клубов АПЛ это психический вызов. Нужно хорошо подготовиться, чтобы не иметь неприятных сюрпризов, особенно когда вам предстоит клуб из чемпионшипа".

"Каждый год проводятся дискуссии, насколько особый этот турнир, но когда в апреле и мае команды выходят на "Уэмбли" - это всегда что-то особенное. В январе люди действительно не знают, смогут ли они выиграть или нет".

"Это особый трофей, и в каждой отдельной стране все сражаются до смерти, чтобы выиграть Кубок. Я считаю, что так же дела обстоят и в Англии. Может быть, сейчас этот турнир не столь важен, потому что более престижными стали еврокубки, но для меня это особые матчи".

о недовольном Санчесе после финального свистка...

"Что в этом удивительного? Вы хотите выигрывать, и когда вы не выигрываете - вы недовольны, и это нормально".

как Санчес себя чувствовал в раздевалке...

"В порядке".

рад ли он видеть в нем такую страсть...

"Конечно. Без страсти в Премьер-Лиге ты не отыграешь после 70 минуты 3 мяча. Это был исключительный ответ, потому что в Премьер-Лиге такое не часто бывает, и в таких случаях вам нужен особый ответ, чтобы вернуться в игру. Мы хотели выиграть игру, и мы этого не сделали, поэтому мы все разочарованы. Конечно, Алексис в порядке".

о праздновании Жиру...

"Конечно, я хотел выставить его на матч. Я понимаю разные мнения в этом вопросе. При счете 3-0 в голове игроков игра проиграна, но вы все еще хотите, чтобы ваши ребята взяли мяч и положили его на центр поля".

о том, что за титул сражаются 6 команд...

"Похоже, "Челси" по-прежнему чувствует себя вполне комфортно, но когда у лидера прерывается серия побед, это всегда поднимает надежды у других команд. Я думаю, что это открытая лига. Сейчас начитается 2 часть чемпионата. Мы знаем, что с января по май - это момент истины для всех. На данный момент очень трудно предсказать, кто выйдет из этой гонки победителем".

о матче "Тоттенхэма" против "Челси"...

"Это была очень конкурентоспособная и сложная игра. На старте было больше желания не проиграть, потому что это была большая игра. В конце концов гол в конце первого тайма сыграл большую психологическую роль. Это была тяжелая игра, но "Тоттенхэм" воспользовался двумя отличными ударами Алли после двух отличных передач Эриксена".

о тяжелой битве за топ-4...

"Она будет тяжелой для всех. Но в начале вы хотите выиграть лигу и отдать абсолютно все для этого. Но я согласен, что каждый год вы должны работать по одному и тому же принципу, что и все, независимо от того, кто вы. Сначала нужно набрать 40 очков - потом нужно бороться за топ-4, а дальше, возможно, и за победу в лиге".

знает ли он свой лучший стартовый состав...

"Да, но на 90%. Но это хорошо, когда у вас есть небольшие сомнения, потому что 
неопределенности вам создает конкуренция. Вы должны использовать игроков, находящихся в лучшей форме в нужный момент, поэтому я думаю, что это нормально, и это часть конкуренции между игроками. Если игроки знают, что у них нет никаких шансов играть в основном составе, независимо от того, насколько хорошо они
проявляют себя, то они сдаются".

о преимуществах "Челси"...

"У них та же команда, и им проще, потому что они не играют в Европе. Это делает огромную разницу. Они играют раз в неделю, и как следствие им легче сохранять стабильность".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2038 | Дата 05.01.2017 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]