Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Арсена Венгера перед матчем против "Саттона" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Арсена Венгера перед матчем против "Саттона"

Перед матчем против "Саттона" Арсен Венгер пообщался с прессой и ответил на многие вопросы.

какую команду он выберет на матч...

"В моей голове это всегда был очень важный матч. Ранее я себе представлял, какой состав я выберу на матч. Матч против "Баварии" не будет влиять на мой выбор стартового состава".

"Кубок Англии является одной из наших целей. Это очередная, очень важная игра, ведь нам нужно оправиться после последней игры. Но для меня этот матч всегда был очень важным".

о плохой форме "Саттона" (3 выездных поражения подряд - в том числе поражение 5-0 от "Борхэм Вуд")...

"За них не играло 6-7 основных игроков. Я ожидаю совершенно иную игру против нас. Это будет матч Кубка Англии со всей их поддержкой. Они готовились к этой игре в течение длительного времени, и в их головах полно энтузиазма, поэтому нельзя сравнивать наш матч с матчем против "Борхэма".

о поражении от "Баварии"...

"На перерыв мы ушли в идеальном положении, потому что мы забили гол на выезде. 
После этого все пошло для нас не так. Думаю, в 1 тайме мы довольно надежно выглядели в обороне. Во 2 тайме мы потеряли Косьельни, после чего мы немного потеряли нашу организацию и нашу структуру. При пропущенных мячах мы были немного наивны. При счете 3:1 я чувствовал, что мы пострадали морально, в результате чего мы были гораздо более уязвимы".

как он себя чувствует спустя 36 часов после игры...

"После больших разочарований вы перестраиваетесь и сосредотачиваетесь на следующей игре, а также заботитесь о последствиях неутешительного результата на дух внутри клуба. Вы должны убедиться, что не сделаете шаг назад, а сосредоточитесь на следующей игре. Вот какова жизнь".

"Нам важно сосредоточиться на нашей следующей игре, а люди пусть нас критикуют и судят. Мы должны смириться с этим и сосредоточится на нашей работе. Мы можем проанализировать происходящее и заботиться о будущем и том, на что мы можем повлиять. Это не последний наш результат. Мы сможем повлиять на ответный матч, но сейчас мы смотрим на нашу следующую игру".

что делать с моральным состоянием команды...

"То, о чем я вам говорил - нужно восстановить уверенность и веру в то, что мы делаем. Мы должны быть уверенны в том, как мы хотим играть, как мы хотим защищаться, атаковать и действовать вместе".

есть ли в раздевалке конфликты...

"Нет, совсем нет. Все, конечно, глубоко разочарованы, но в раздевалке не было никаких инцидентов - только огромная печаль и разочарование".

о том что он примет решение о своем будущем в марте или апреле...

"Да".

о его будущем...

"На данный момент у нас другие приоритеты. Как я уже много раз говорил, важно не мое будущее, а будущее клуба, а также то, чего мы можем достичь в этом сезоне".

чувствует ли он, что ему пора на покой...

"Нет. Что бы ни случилось, я буду тренировать в следующем сезоне - здесь или где-то еще. Это абсолютно точно. Конечно, я ненавижу проигрывать. Я хочу для этого клуба делать очень хорошую работу, и я чувствую большую ответственность. Вы не можете тренировать один клуб 20 лет, а затем уйти после такого поражения".

"Это трудно принять, но у меня есть силы и опыт, чтобы ответить на это. Я хотел бы 
также добавить, что мы играли против хорошей команды, которая недавно выигрывала этот турнир, и у которой есть 11 игроков топ-класса. Иногда мы должны отдать должное нашим соперникам".

о чувствах болельщиков...

"Это вечная дискуссия, когда вы находитесь где-то в течение длительного времени и у вас есть большое разочарование. Даже если я уйду, "Арсенал" не будет выигрывать каждую игру в будущем, это нужно принять".

"Важно, чтобы клуб принял правильное решение для своего будущего. У меня было много возможностей уйти в другое место, но я переживаю за этот клуб и забочусь о его будущем. Очень важно, чтобы клуб всегда находился в надежных руках".

пошло ли что-то не так...

"Вы всегда делаете что-то неправильно, когда не выигрываете все игры. С другой стороны, за последние 20 лет в Европе только 3 клуба сумели играть каждый год в Лиге Чемпионов - это "Арсенал", "Бавария" и мадридский "Реал". Это означает, что не все наши действия являются неправильными - пусть и не идеальными".

почему Санчес получил отгул...

"У него судебное разбирательство в Барселоне, но завтра он будет на тренировке".

о Косьелни...

"Я не знаю, как долго он будет отсутствовать. Сегодня он пройдет сканирование".

о том, кто может сыграть против "Саттона"...

"Нормальная команда... в матче против "Саутгемптона" я дал шанс некоторым молодым игрокам, потому что я думаю, что они достойны играть, и они хорошо сыграли. 1-2 молодых игрока могут получить очередной шанс".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1641 | Дата 17.02.2017 | Всего комментариев 10
 
1
10 slavy131 (18.02.2017 19:13) [Материал]
Вышел бы с санчесом перес, например как 2 напа сыграть и тогда мы увидели санчеса в нормальном свете. 
А когда у тебя в подыгрыше слева ивоби, справа уолкотт, в центре озил, он понимает что хоть кому дай они ничего не сделают, потому что они стоят, а надо всё время двигаться. 
Нужно читать игру, почему ни один из краев на дальней штанги не замыкает, миллион прострелов проходят туда, неужели так сложно дежурить на дальней. 
Мы бы уже много бы так мячей забили, но нет все столпились в центре штрафной, прострел на дальнюю а там никого! 
Мы должны более шире на поле играть, по зонам, а не кучкой мала бегать, что одним пасом сразу обрезают троих!

1
7 fan@ars (18.02.2017 15:52) [Материал]
Наверное самым разумным ответом на поражение от Баварии это победить в кубке Англии и постараться достойно ответить немцам в ответной игре!Но вот во всей этой Венгероистерии мало кто обращает внимание на то в каком состоянии находится команда и что собственно могло произойти с Арсеналом буквально за пару месяцев?Команда выглядит так будто из нее выжали все соки и игроков еле на один тайм хватает,исчезли куда то технические и тактические ресурсы игроков что вообще не похоже на Арсенал!Играют так, как будто не знают что делать с мячом,игра в пас пусть даже не совсем толковая теперь напрочь отсутствует,поголовно игроки Арсенала разучились принимать и держать мяч,когда такое было чтоб игроки Арсенала позволяли себя обыгрывать один в один?Команда превратилась в какое то убожество только лишь потому что некто по имени Алексис считает себя футбольным богом,второй кадр по имени Озил возомнил себя творцом а творцы как правило тяжело работать не любят и поэтому игра в отбор это не для него,при этом вся команда заточена сейчас на этих двух персонажах и естественно тот футбол что мы привыкли смотреть глядя на Арсенал это уже мало похоже на Арсенальский стиль и командную игру !Думаю что Венгеру пора уже этот детский сад ставить на место и согласен со многими болелами которые в ярости от того что многим игрокам не дают шанс проявить себя.Лукас,Уэлбэк,Жиру,неужели эти напы не достойны выходить на поле?Чем они хуже того же Уолкотта,Чембо,Ивоби? Жиру чистый нап ,но Уэлбэк и Лукас более универсальны,вполне могут играть там где на мой взгляд хреново справляются те же Ивоби,Чамбо и Тео!Как бы там не было ,но это убожество нужно прекращать, и если Венгер не примет каких либо мер на остаток сезона то мне не останется ничего другого как желать на ряду со многими его отставки,ибо то посмешище что из себя представляет сейчас Арсенал это вина тренера который для меня пока еще остается одним из лучших в мире!!!

1
8 chees (18.02.2017 17:04) [Материал]
Многие начали болеть за Арсенал из-за Венгера. В первую очередь за стиль. В доарсеновский период за канониров топили единицы.
Поэтому Венгер как мимнимум не заслуживает грязи. Но для многих "личностей" безнаказанное унижение публичной персоны - чуть ли не единственная возможность самовыражения. Это своего рода психическое отклонение. Ведь накидывать десятки постов каждый день исключительно про то, какое ничтожество Арсен, игроки, Арсенал... Нормальный человек уже давно выдохся бы.
Что до тренерских и менеджерских ошибок, то Венгер погряз в заигрываниии с так называемыми "лидерами". Вначале с ремзями и волкоттами, теперь - с санчесами и озилами.
Ранний Венгер не позволил бы Алексису делать на поле только то, что ему самому хочется, наплевав на команду. Ломать годами выстраиваемую игру, которую хотелось смотреть даже вопреки результатам.
Мне кажется, Арсен утратил понимание сути работы тренера топ-клуба, а именно - команда в первую очередь должна работать на победу. В каждом матче.

0
9 fan@ars (18.02.2017 17:31) [Материал]
Никак в голове не укладывается ,Арсенал до нового года даже при не очень качественной игре давал результат ,и вдруг начали сыпаться как горох там где по сути должны грызть газон и пахать все от голкипера до напа!Что то с командой происходит, и такое слабоволие я думаю связано с тем что слишком многое поставлено завязано на игре лидеров из которых один вроде как пашет но через чур заигрывается а второй( даже сам Венгер говорит что Озил не в форме)пропадает в тех матчах где на него больше всего возлагается надежд,от этого страдает вся команда!Кстати Бельерин тоже не может форму набрать и часто его технические данные уже не в кондиции,да что там...команда сдулась и пока не понятно за счет чего сможет вылезти из трясины,есть только на свежих игроков надежда т.е Жиру,Лукас ,Уэлбэк...

1
6 Bad_Boy_99 (18.02.2017 14:06) [Материал]
Пора уже в основе выпускать по краям Уэлбека и Переса, а то Уолкотт и Ивоби никчемные. Ивоби это второй Саного, просто играет чаще. У него душа как у Уолкотта, то есть крооличья или курья. Хоэль Кэмпбэлл был бойцом, вот почему егопродали оказывается. Летом всех безяичных нужно выставить на трансфер (среди них и Озил) иначе далее будем бороться за выживание. Даже Тоттенхэм и Эвертон щас покрепче нас, а это не есть нормально...

0
5 kara1989 (18.02.2017 12:24) [Материал]
Ярик это грубовато,да пусть ему уже пора уйти с Арсенала,но не надо забывать сколько он сделал для клуба

0
4 _Emil_ (17.02.2017 21:58) [Материал]
АКБ  выйдут из сумрака после нескольких побед Арсенала.Но это уже будет бессмысленно.Если вы чувствуете,что вы правы или ваш кумир прав,то никогда не стоит оправдываться.

2
3 _Emil_ (17.02.2017 21:54) [Материал]
эхх..кто думал в 2006 году что Венгера будут гнать из Арсенала болельщики.Но,пришло это время.Изменилось многое.Время перемен.перемен.
Думаю и сам Венгер уже решил для себя,что уйдет.Теперь главная цель на оставшийся сезон топ-4.И с новым тренером начинать новую главу,новый вызов,новые приключения в историю величайшего клуба Англии!COYG!

1
2 aleran61 (17.02.2017 21:18) [Материал]
Арсен вырывает из контекста ему нужные информации, не говорит сколько призов за эти 20 лет участие в ЛЧ выиграли Реал или Бавария. Нет смелости и справедливости, игроки чувствует это и сливает Арсена. Просто потерял уважения игроков и болельщиков. Арсен для клуба сделал многое, но пора уходит. Арсен хороший тренер, но не более. Арсенал уже стал большим клубом, ему нужен топ-тренер. К сожалению Арсен уже не топ-тренер.

-4
1 iceman_93 (17.02.2017 19:50) [Материал]
Хватит пугать народ фразами- Если я уйду. Вали с клуба грязь. Тебя запомнят лживым шарлатаном и бестолковым тренеришкой. Надеюсь фанаты на Эмирейтс устроят ему взбучку.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]