Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Арсена Венгера перед матчем против "Суонси" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Арсена Венгера перед матчем против "Суонси"

Перед матчем против "Суонси" Арсен Венгер ответил на многие вопросы.

про Эдди Нкетиа...

"Он будет продолжать получать шансы. Конечно, он будет играть определенную роль, если продолжит развиваться".

"Нельзя думать, что парень сразу же готов играть в Премьер-Лиге, потому что забил два мяча. Он должен продолжать развиваться. Если он забил два гола, значит, у него есть какое-то качество, о котором мы должны позаботиться".

"На данный момент самая большая проблема Премьер-Лиги... посмотрите на результаты сборной Англии на молодежном уровне - U20 являются чемпионами мира, все в порядке со сборными U17 и U21. Впервые во время моего пребывания в Англии мы видим столь положительные результаты".

"Впервые в молодежных командах Англии зафиксирован устойчивый уровень результатов. Это означает, что качество есть, и следующим шагом является интеграция их в Премьер-Лигу".

"Ослабла позиция менеджеров за последние 20 лет. Чтобы интегрировать молодых игроков, нужно быть сильным. Это проблема, с которой Англии придется разобраться в ближайшие годы - дать шанс этим молодым, качественным игрокам".

"Честно говоря, я считаю, что это последний шаг в развитии молодых игроков, но он самый сложный".

про Озила...

"Он находится в очень хорошей физической форме. Он сосредоточен, мотивирован, и я бы сказал, что он возвращается к своим лучшим кондициям".

"У него была проблема с коленом - это не было большой проблемой, но вы никогда не знаете, как сильно это влияет на ребят. Мы все разные".

"Люди поставили под сомнение приверженность Озила и Алексиса команде и клубу. Я этого не делал, и матч против "Эвертона" еще больше укрепил мою веру в них. Мы хотим, чтобы они каждую неделю показывали такого рода выступления".

про трио Санчес-Озил-Ляказетт...

"Они могут создавать шансы, они могут забивать голы, но я также считаю, что впереди вы очень зависите от игроков сзади".

"Дома скорость наших передач будет абсолютно важна для создания шансов".

"Озил, Алексис и Лаказетт были очень эффективны против "Эвертона", и они должны быть эффективными в субботу. Определенного решения по составу у меня нет - у нас конкуренция, поэтому им нужно работать, чтобы сохранить свое место на поле".
Источник: официальный сайт "Арсенала" 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1327 | Дата 26.10.2017 | Всего комментариев 1
 
-1
1 WengerOut (26.10.2017 21:10) [Материал]
Очередная порция воды от босса. На мой взгляд, человек бесконечно далек от заданных вопросов. Да и сами вопросы далеки от тех, которые надо бы задать.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]