Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Арсена Венгера перед матчем против "Тоттенхэма" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Арсена Венгера перед матчем против "Тоттенхэма"

Перед матчем против "Тоттенхэма" главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер пообщался с прессой и ответил на многие вопросы.

про отставку Харри Рэднаппа...

"Это было шоком и неожиданностью, но раз это произошло из-за состояния здоровья, то вы, конечно, уважаете это решение. Вы испытываете сожаление, потому что я думаю, что Харри обладает компетентностью и опытом, чтобы сберечь "КПР" подальше от неприятностей, и это было полной неожиданностью".

о том, будет ли Премьер-Лиге не хватать Рэднаппа...

"Да, потому что он приехал сюда 18 лет назад и уже работал в Премьер-Лиге".

вылечила ли команда проблему в играх в 12-45...

"У нас никогда не было какой-либо конкретной проблемы со временем начала матча, поверьте мне. То, что у нас были проблемы в прошлом сезоне в подобных встречах - это проблема качества нашей работы, а не времени матча. Вы знаете, что вы можете играть в 1:30 или в 12:45. Давайте быть серьезными - дело не в этих 45 минутах разницы, будто вы в 12:45 чувствуете себя ужасно, а спустя 45 минут фантастически. Это не так. Это смешно".

про значимость домашнего стадиона в дерби...

"Домашнее поле в дерби иногда не играет значительную роль, потому что в этих матчах всегда присутствует высокая самоотдача и высокий темп игры, и мы просто делаем ставку на качество нашей игры и наше выступление, независимо от того, где мы играем. Завтра мы будем делать то же самое".

про особую значимость дерби, которое для Арсена станет 45 в карьере + 700 матч в АПЛ...

"Конечно, дерби - это особый матч, потому что обе команды очень тяжело борются за место на вершине в Лиге. Это может быть зрелищная игра"

про то, что хорошая оборона - причина хороших выступлений команды...

"Одна из причин нашей уверенности заключается в улучшенных защитных действиях. Завтра нам предстоит еще один хороший тест в этом аспекте игры. В конце концов, ваш футбол является хрупким, когда у вас нет уверенности в себе".

"Если в защите у вас есть положительные результаты, то это делает вас все сильнее, и сейчас с нами почти все наши защитники, и это, конечно, важно".

про то, что январское трансферное окно следует запретить...

"Никогда не было столь низкого уровня активности по всей Европе - в основном ничего значительного не произошло. Это до сих пор показывает, что финансовый fair play, конечно, сказался, потому что у нас есть опыт прошедших сезонов, у которых активность была куда большей".

"Это еще более толкает к мысли - давайте полностью избавимся от этого трансферного окна и будем идти от сезона к сезону с теми же игроками".

"Да, я бы отказаться от трансферов в январе, потому что это может нарушить сплоченность команды в течение сезона".

"Когда игроки не играют в октябре или в конце сентября, они уже думают, что они могут сменить клуб в январе. Вы потеряете их, и в нашей работе важно сохранить всех на борту. Я считаю, что трансферное окно нарушает баланс".

про состояние Паулисты...

"Габриэль может начинать матчи в старте. На данный момент он готов к этому, но он просто не привык играть в нашей защите и он еще не освоил язык. Физически он готов".

"На данный момент у меня нет особого соблазна делать изменения в центре нашей обороны, потому что в этой линии сейчас мы очень сильно справляемся. Но он готов играть".

про отсутствие Санчеса...

"Я не думаю об этом перед этой игрой. Мы просто хотим сыграть в свою игру и выполнить свои обязанности. У нас достаточно богат выбор в атаке, мы не испытываем недостаток исполнителей. Я думаю, что у нас достаточно хорошая атакующая мощь, и если все хорошо будут играть индивидуально и коллективно, то мы сможем заменить Алексиса".

есть ли у Санчеса шансы сыграть в матче...

"Он очень сильно хочет сыграть. Не просто ему сказать, что он не сыграет. Конечно, он хочет сыграть. Он очень пронзительный и думает, что он может бросить вызов даже врачам, потому что он так сильно этого хочет".

"Я еще не знаю, может ли он сыграть. Мне нужно обратиться к врачу и посмотреть на него на тренировке".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1725 | Дата 06.02.2015 | Всего комментариев 4
 
1
4 vasya-ars (07.02.2015 12:41) [Материал]
По составу видно, что мы сильнее, все в строю, матчи раз в неделю, все отдохнули, можно показать сильный, быстрый футбол. Главное, чтобы нас не начали сбивать и наносить травмы, что Тотем может, если не будет успевать, а он не будет. Тео, Озил - ваш выход...

1
3 Bad_Boy_99 (07.02.2015 07:53) [Материал]
Победа в этом матче очень важна,так что ждем только победы!

2
2 Mihailsergeevich (06.02.2015 23:03) [Материал]
Всем привет. Сложная игра будет.
На фоне удачной игры Арсенала на выезде с МС, с нами Тоттенхэм будет играть с удвоенной силой.
Желаю нашим парням показать отличный футбол и порадовать нас ещё раз отличной игрой.

4
1 CS535 (06.02.2015 22:01) [Материал]
Мне кажется,Санчез будет на скамейке) И почти уверен в нашей победе!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]