Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Арсена Венгера перед матчем против "Уотфорда" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Арсена Венгера перед матчем против "Уотфорда"

Перед матчем против "Уотфорда" Арсен Венгер пообщался с прессой и ответил на многие вопросы.

о фанатах...

"Вы хотите, чтобы болельщики горой стояли за клуб и команду. У нас есть миллионы поклонников по всем мире, и мы хотим ощущать их поддержку. Если вы фанат, значит вы любите клуб, вам нравится команда и вы хотите, чтобы у неё все получалось. Когда дела у команды идут неважно, вы разочарованы, но из-за этого вы не перестаете поддерживать клуб".

об ограничении цен на выездные билеты (В связи с ограничением цен на выездные билеты в АПЛ до 30 фунтов, все билеты на выездные матчи для фанатов "Арсенала" теперь стоят не дороже 26 фунтов, т.к. клуб покрывает недостающие 4 фунта за свой счет)...

"Да, конечно, я приветствую это. Никаких проблем, я только "за".

нравится ли ему такое решение клуба...

"Мне нравится это. Это сделает болельщиков счастливыми. Вы хотите, чтобы некоторые люди были несчастными? Этого никто не хочет. Вы хотите, чтобы все в мире были счастливыми. Один известный писатель сказал, что счастье только издает шум, когда оно оставляет вас. Мы хотим осознавать, что наши поклонники счастливы".

о Бенитесе...

"Это печальный знак для Стива Маккларена, которого лично я высоко оцениваю. 
Конечно, Бенитес является менеджером высшего класса".

о приходе топ-менеджеров в АПЛ...

"Посмотрим, кто как будет справляться. В Англии все менеджеры топ-класса, и все они наслаждаются здешней жизнью. Следующий сезон будет очень интересным, но давайте сначала позаботимся о нынешнем. Главное сейчас - это хорошо провести следующую игру".

о "Ньюкасле", где во время правления Венгера в "Арсенале" сменилось 14 наставников...

"Да, это меня поражает. Для меня очень важна техническая стабильность и ценности клуба, чтобы иметь возможность добиваться хороших результатов в долгосрочной перспективе. Ценности клуба являются важной частью футбола, все забывают это. Очень важен стиль игры и путь, который избрал клуб - в этом нужно постоянство".

является ли стабильность и последовательность жизненно важными факторами для успеха...

"Нет, потому что если у вас есть достаточно денег, вы можете купить свои ошибки и исправить их. Но когда вы тратите то, что зарабатываете, вы должны минимизировать свои ошибки. Если у вас есть огромное количество денег, вы можете позволить себе большее".

про Эльнени и следующем шаге...

"Похоже, он готов играть. Я рассматриваю каждый вариант ротации состава, который обеспечит нам баланс. На данный момент я думаю, что Эльнени может справиться в центре полузащиты - это под силу также Фламини и Коклену, это они уже показали".

"В зависимости от игры, мы можем по-разному варьировать составом. Сейчас каждая игра будет отличаться".

"В нашей работе вы хотите хорошо справиться в следующей игре, и следующая наша игра очень важна, потому что мы упорно боролись, чтобы добраться до этого раунда. Наша цель - сделать еще шаг вперед, после чего мы будем думать уже о следующем шаге".

"Если вы на хорошем ходу, вы без каких-либо проблем добиваетесь успеха, но когда у вас случаются неудачи, нет времени, чтобы зацикливаться на них - вы должны быстро вернуть веру в вашу команду. Мы хотим сделать еще один шаг вперед, это очень важно. У нас есть шанс показать, насколько мы хороши".

про "Уотфорд"...

"У них есть 2 очень эффективных нападающих, которые на двоих забили в этом сезоне 24 гола - я про Игало и Дини. В матче первого круга нам пришлось очень трудно поработать, чтобы контролировать игру".

"У них очень хорошее взаимопонимание между нападающими, поэтому жизненно важное значение будет иметь качество двух наших центральных защитников".

"Они очень хорошо преуспевают. Пришедшие из чемпионшипа команды сейчас очень хорошо справляются с режимом Премьер-Лиги".

"Они очень надежны в обороне, что осложняет наше задание. Они также эффективны
и очень сильны атлетически. Они ждут подходящего момента, чтобы нанести угрозу".

правда ли то, что КА топ-клубы больше не воспринимают всерьез...

"Мы всегда серьезно относились к КА, об этом свидетельствуют наши результаты в течение многих лет. Каждый старается хорошо выступить в этом турнире, поэтому неправда, что историю этого турнира не воспринимают всерьез. В Премьер-Лиге у нас нет таких успехов, потому что в последние годы, возможно, некоторые команды добились большего успеха, чем мы".

"Справедливо ли нас считать фаворитами КА? Я не знаю. Я смотрю на оставшиеся в этом турнире команды - то же самое можно сказать еще про 3 или 4 команды. У нас есть шанс, как и у всех остальных, и мы хотим максимально усердно работать, чтобы добиться успеха".

"Я не сдался в Премьер-Лиге, и то же самое я неоднократно говорил о Лиге Чемпионов.
Мы должны заботиться в следующующей минуте, а следующая минута - это матч КА".

"Это наш лучший шанс выиграть трофей? Еще рано об этом говорить. Мы должны выиграть следующий матч и доказать, что мы можем быть стабильными. Не думаю, что кто-то в нашей команде сейчас думает о "Барселоне" или "Эвертоне" - все полностью сосредоточены на "Уотфорде".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1703 | Дата 12.03.2016 | Всего комментариев 2
 
0
2 eremeevtv (12.03.2016 12:37) [Материал]
Удачи, парни! Верим, что перезагрузка возможна и верим в вас! Мы всегда с вами!

-2
1 JayKey (12.03.2016 01:36) [Материал]
Простите, СИФ ФК пацаны!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]