Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Арсена Венгера перед матчем против "Уотфорда" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Арсена Венгера перед матчем против "Уотфорда"

Перед матчем против "Уотфорда" Арсен Венгер ответил на многие вопросы.

должен ли Уилшир покинуть клуб, чтобы вернуться в сборную Англии...

"Я так не думаю. Я считаю, что Джек на данный момент находится в лучшей форме за долгое время. Сейчас он очень близок к тому, чтобы на равных конкурировать с другими игроками. В целом я считаю, что он не обязательно должен покидать «Арсенал», чтобы поехать на ЧМ. Если он продолжит в том же духе, уверен, он поедет на ЧМ - если он будет в форме, другого сценария я себе не представляю. Хотелось бы, чтобы он отправился на ЧМ".

получит ли Джек в "Арсенале" игровое время...

"Он играет за нас с начала сезона, и он проведет за нас еще много матчей".

нужен ли Джек Гарету Саутгейту и сборной Англии на чемпионате мира…

"Конечно".

есть ли в Англии какой-либо другой игрок, похож на Джека…

"Джек, безусловно, один из игроков, который имеет способность возбуждать больше, чем кто-либо другой. У нас есть много хороших игроков, но он может исполнять роль десятки лучше, чем любой другой игрок. Он может открывать пространства, играть в труднодоступных местах и выходить из узких мест".

о выступлениях его игроков за свои сборные...

"Некоторые игроки, такие как Ивоби и Эльнени, прошли квалификацию с Нигерией и Египтом. В Европе некоторые страны находятся на пути к этому - например, Швейцария, которая будет играть в плей-офф. Некоторые из них уже квалифицировались - Франция и Англия. Также у нас есть игроки, пережившие разочарование - Алексис с Чили и Рэмси с Уэльсом. Есть смешанные чувства, но, учитывая квалификацию еще и Германии, я бы сказал, что большинство игроков находятся в позитивном настроении".

о психическом состоянии Алексиса после провала в сборной Чили...

"Мне придется поговорить с ним. Вчера днем я смотрел весь матч Бразилия - Чили, чтобы посмотреть, как трудно все было. Должен сказать, он получил особый стресс, и 
это была очень физическая игра. Завтра мне придется морально оценивать ситуацию, когда он вернется".

станет ли у Алексиса после этого меньше мотивации...

"Я так не думаю. Я считаю, что он, как и Аарон Рэмси, победитель. Они хотят сосредотачиваться на победах. Я не отрицаю, что ЧМ - это стимулятор, но если вы прошли мимо него, вы сосредотачиваетесь на своем клубе".

о травмах игроков во время матчей сборных...

"Да. Вы все равно будете терять игроков, но было бы более целесообразно перегруппировать соревнования в течение одного периода. Перерыв на сборные прерывает игровой поток, а это всегда трудно, потому что когда игроки уезжают в сборные, они находятся под огромным давлением. На карту поставлена гордость их стран, и всегда трудно быстро перефокусировать внимание игроков на клуб".

о новом контракте Чамберса...

"Он молодой ЦЗ, и вы знаете, что сейчас он идет к своему лучшему периоду. Он провел полный сезон за "Мидлсбро".

"К сожалению, на данный момент он травмирован, но я считаю, что важно сохранять наших ЦЗ, потому что они расцветают к 24 годам. Важно сохранить их в течение этого периода".


"Да, я так же вижу картину. Я всегда говорил, что тот факт, что мы не нашли соглашения в прошлом году, не означает, что игрок обязательно уйдет. И Озил и Алексис выглядят здесь счастливыми, и в целом я надеюсь, что ситуацию можно перевернуть".

близка ли сделка...

"На данный момент мы недостаточно близки к тому, чтобы что-либо объявить".

может ли клуб рассмотреть возможность продажи Озила и Санчеса в январе...

"Мы предусмотрели все варианты, так что да, это возможно".

стал ли "Уотфорд" сильнее...

"Они сильная команда. У них сильные результаты, это сбалансированная команда, которая опасна и хорошо играет в футбол. Они для всех тяжелый соперник".

про Марко Силву...

"Он впечатлил, потому что я думаю, что "Уотфорд" играет в хороший футбол. Он был в "Халле", где у него было очень хорошее начало, и в целом я думаю, что он очень хорошо преуспевает".

о возможном возвращении Овермарса в "Арсенал" на какую-то должность...

"На данный момент он является директором в "Аяксе". Мы всегда были на связи, но на данный момент он не возвращается к нам".

про Джорджа Веа...

"Я хотел бы поздравить одного из моих бывших игроков - он стал президентом Ливии. Не часто ваши бывшие игроки становятся президентами своих стран. Это здорово для него. Он сохранил свой энтузиазм, и у него есть желание учиться и побеждать".
Источник: официальный сайт "Арсенала" 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1358 | Дата 12.10.2017 | Всего комментариев 1
 
0
1 Wilshere10 (12.10.2017 20:48) [Материал]
Знаете что самое обидное? Это сознание того что твоя команда не возьмет титул пока СИФ в Арсенале. Был бы другой тренер то появились бы надежды и вера в титул, ну хоть что-то было бы, а щас пустота. Даже если одержим 10 побед подряд, все равно СИФ обосрет этот сезон, да дай ему фору в 10 очков с 1 тура и то обосрет сезон. Дело даже не в МС или МЮ с Челси. Дело в этой грязи по кличке СИФ. Я до сих пор не могу отойти от сезона 15/16, всё в твоих руках, соберись и выиграй титул, но нет отдай его Лестеру, и выдай худший свой сезон. Да убери из АПЛ все топ клубы и даже в этом случае я сомневаюсь в титуле, его выиграет какой-нибудь Эвертон. Этот тупой Днонап виновен не меньше СИФа, когда дело коснулось титула, так он сразу пал в спячку, именно голов нападающего не хватило в том сезоне, плять 15 матчей не забивать на секундочку это почти пол сезона. Я считаю что в том сезоне в провале 60% виновен СИФ, 40% днонап, команда играла как могла, Озил вообще выдал лучший сезон с 19 голевыми, моменты создавались куча, но днонап не тащил. Был бы Агуэро или Коста и тогда мы не играли бы 0-0 дома с Сотонами и не всасывали бы 1-2 дома Суонси или на ОТ детсаду МЮ или с Сандерлендами 0-0. Но у нас многие это забывают когда днонап хеттрики делает в ворота Астон Вилл в никому не нужных матчах и не имеющих значения. Вот забил в этом сезоне Лестеру все начали дрочить на него. А вот щас намечается уже 8 тур, 6 матчей не забивает. Кто-то скажет мало играет, так он опять же вернусь к сезону 15/16 где он играл в старте все 15 матчей и обосрался. Где он был тогда? Мало играет скажете опять? Так Джеко тоже в МС мало играл, но выходил и всегда забивал. Касательно СИФа тоже самое, стоит ему одержать 4-5-6 побед подряд, то все контракт ему подавай, начинаются позоры и сразу аут. Вы уже определитесь за кого вы болеете за СИФа или за Арсенал. Я давно определился с Днонапом, с ШлакомРемзи и СИФом. Для меня не существуют эти люди, чтобы они там не сделали. СИФ к примеру выиграл 3 КА, ШлакРемзи в 2-х из них забил победные голы с 2-х же передач Днонапа. И мне плевать на это, этим они не докажут что они уровень Арсенала. Уровень Арсенала доказывается если стабильно проводишь сезон, хоть и без титула. А тут плять ШлакРемзи проводит 1 супер игру с Челси и следующие матчи с андердогами проваливает вчистую, это не стабильность. Соответственно стабильности нет с этой троицей, лишь проблески. Жаль что многие это не понимают и впустую поют им дифирамбы. Чтобы хоть как-то они для меня существовали, они должны стабильно проводить сезон, даже если титула не выиграем. Именно из-за косяков этих клоунов мы и не боремся за титул.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]