Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Арсена Венгера перед матчем против "ВБА" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 887

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Арсена Венгера перед матчем против "ВБА"

Перед матчем против "ВБА" Арсен Венгер пообщался с прессой и ответил на многие вопросы.

о том, что "Арсенал" будет на максимуме выкладываться до конца сезона...

"Мы хотим выиграть все наши игры, не обращая внимания на таблицу. Очень важно сосредоточиться на процессе и качестве того, что мы делаем".

"На данный момент мы расстроены, потому что в нашей игре есть много качества, но мы не всегда побеждаем. Мы должны сосредоточиться на этом".

"Мы хотим максимально высоко финишировать. Мы должны демонстрировать свои лучшие качества и выкладываться в каждой игре. Мы должны показать, что психически мы можем сражаться до конца сезона".

"Наша задача - играть на максимуме до последнего дня сезона. Вы ожидаете это от амбициозных, профессиональных футболистов".

"У нас есть ценности в этом клубе, которые мы уважаем, и мы должны уважать их до последней минуты сезона".

о "ВБА"...

"Они физически мощная и хорошо организованная команда, которая всегда демонстрирует полную самоотдачу. Они мало пропускают, так что нас ждет сложное испытание".

"Некоторое время за них не играл Берахино, но после возвращения он усердно работает для своей команды. Он хорошо бегает и очень опасен".

о получении нужного результата...

"После "Пэласа" команда очень разочарована, потому что мы чувствовали, что делали все правильно, но в конце игры мы были пойманы на контратаке. Качество нашей игры было хорошим. Мы должны немного прибавить и быть более эффективными, чем в двух последних играх, в которых мы вели в счете. Мы должны быть немного более жестокими у чужих ворот".

о "Лестере", гарантировавшему ЛЧ на следующий сезон...

"Это фантастическое достижение. Никто не ожидал этого. Это делает многих людей счастливыми, и это подтверждает, что не все решает количество потраченных денег - некоторые люди вынуждены будут поменять свое мнение".

о слухах насчет Махреза...

"Ничего подобного нет, но я не стал бы вам говорить на данном этапе сезона даже если что-то бы было. Это не было бы хорошо по отношению к "Лестеру".

о контрактах Озила и Санчеса...

"У них осталось еще 2 года по контракту. Мы не спешим. Игроки очень заинтересованы, чтобы остаться".

достаточно ли у Уилшира времени, чтобы попасть на Евро...

"Да, потому что он сыграл уже 3 игры. Чемпионат Европы стартует 10 июня, а до этого времени почти два месяца. Глядя на его физическую форму на данный момент, через два месяца он должен набрать идеальные кондиции".

будет ли риском со стороны Ходжсона, если он возьмет Джека на Евро...

"Нет. Если у него не будет никаких рецидивов, то никакой авантюры тут не будет".

о недовольных болельщиках...

"Вы не хотите играть в негативной среде. Мы несем ответственность за выступление команды, и правда в том, что это не лучшее, в чем мы нуждаемся. Я надеюсь, что в ближайшие годы "Арсенал" всегда будет в топ-3, и я надеюсь, что люди не будут разочарованы нами".

"Я уважаю свой контракт и не намерен постоянно говорить об этом. Каждый болельщик волен делать со своим билетом то, что пожелает. Наше задание - изменить мнение и суждение людей".

есть ли у него сожаления...

"Этот вопрос всегда у вас возникает, когда что-то не работает. Это часть вашей работы. Конечно, если что-то складывается не так, то всегда все вопросы ко мне".

"Вам всегда будет о чем жалеть. Посмотрите на наши игры против "ВХ" и "КП" - мы были недостаточно эффективны, что всегда разочаровывает. Посмотрите на вчерашний матч "Ньюкасла" против "МС" - это сложный чемпионат".

удивляют ли его "Лестер" и "Тоттенхэм"...

"Да, они хорошо выступают. Но сезон не закончился".

стало ли больше в чемпионате неожиданностей...

"Да, конечно. Вы могли видеть это в последней игре против "Вест Хэма". 0-2 - это еще далеко не конец. Моя работа состоит в том, чтобы команда всегда была сосредоточенной на 100%".

разбирал ли он с игроками последние матчи на тренировках...

"Да, конечно. Против "КП" игроки выложились на все 100%".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1512 | Дата 20.04.2016 | Всего комментариев 7
 
1
7 mkl (20.04.2016 22:24) [Материал]
Одна и та же заигранная пластинка "Набор отмазок физрука". Зато по прибыли Арсенал 4-й в мире после МЮ, Реала и МС. Венгеровский лохотрон  успешно работает и никаких угрызений совести.

0
6 arsenalisimus (20.04.2016 20:58) [Материал]
Сезон не закончен потому-что !!!
Под вопросом извечный трофей глав.буха. 4ое место!
Именно по этому венгер говорит нам постоянно о том что сезон ещё не закончен: люди ! Мы возмем 4тое место! Мы в очередной раз попадем в л.ч.! Мы установим очередной рекорд по поподанию в л.ч. раз подряд! Да это МЫ! Мы уникальны а вы говорите о том что сезон неудачен(а то что какой год подряд из этого рекорда Арс с треском вылетает в 1/8 финала это мимо Вернера и его взора) это просто уЖос.
Венгер за все те года безденежья и отдования долгов так заигрался в своё 4тое место и поколение в л.ч что по моему мнению он не умеет,или разучился создавать и прививать игрокам инстинкт убийцы( или чемпионскую философию игры).
Но раньше был отмаз- долги+самоокупаймость клуба.и т.д.и т.п. а теперь мы видим что венгер способен лишь воспитывать команду 4того места ! А не как не чемпионскую. Вот и все. Венгер уперт как баран и просто напросто не тянет на тренера чемпионской команды. Увы но я вижу ситуацию именно так, жаль что венгер не тянет создать и провести её весь сезон к чемпионству((

В следствии чего жду его отставку , спасибо за все! Но хватит.хватит нам сцать в уши о исключительности, полушлакового состава! О том что нам не нужны приобретения и усиления команды потому-что у нас полным полноУНИКАЛЬНЫХ( а самое главное БЕСПЛАТНЫХ) игроков и т.д и т.п.
И не дай БОГ чтоб кульминацией сезона станет что Арс. Не попадёт в л.ч.!!! Не дай БОГ.
Это убьет Вернера в моих глазах окончательно.
Но поживем,увидим.

0
5 lukoschko (20.04.2016 20:41) [Материал]
ужели вы думаете, что Венгер пришёл на прессконференцию, чтобы поругать себя и свою команду? А что бы вы сказали на его месте?

2
4 sergiu_7 (20.04.2016 20:00) [Материал]
закалибали эти конференции , Венгер признай уже что именно ты просрал сезон и никто другой, у тебя были все возможности  , поверьте что ни Лестер выиграл чимпионат , а Раньери

2
3 JayKey (20.04.2016 18:20) [Материал]
Это наверно самая бессовестная прессконференция из всех, что он давал.

5
2 vlad91 (20.04.2016 18:10) [Материал]
"Мы хотим выиграть все наши матчи,не обращая внимания на таблицу"
Точно! По сезону видно,что вы на неё вообще не обращали внимания)

3
То, что он говорит, просто позор!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]